Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Schnellsuche:
Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
229 Einträge gefunden ...
Seite 2 von 8
Rang
Name
Vorname
Verein
Team
Punkte
Details
31
Jerzyna
Max
SSV Gera 1990
71
32
Look
Niclas
RSV Moosburg
KTM Youngsters Bayern
69
32
Santana Grammerstorf
Simón
RRG Bremen
69
34
Bessau
Aaron
RSC Cottbus
68
34
Grund
Paul
VC Hohentwiel Singen
68
34
Gutbier
Daniel
RSG Frankfurt 1890
68
37
Glowacz
Fabian
VfR Büttgen 1912
67
38
Dralle
Simon
Harvestehuder RSV v. 1909
STEVENS Racing Nachwuchs Team
64
38
Jendrowiak
Lasse
Blau-Weiss Buchholz
64
40
Johannsen
Philipp Leon
RV Sturmvogel München 1952
63
40
Scheel
Jonas
RST Dassow
63
42
Hammerl
Jan
1. RC Jena
62
43
Klemmt
Niklas
RSC Rheinbach
61
43
Thoma
Richard
RV Sturmvogel München 1952
61
45
Ranfft
Max
RSV Speiche
60
46
Brouwers
Jan
RC Schmitter Köln
59
46
Geisler
Leo
RSC Cottbus
59
46
Khmara
Nikita
SG Radschläger 1970 Düsseldorf
59
49
Farhauer
Juri
RSV 1895 Passau
58
50
Baretti
Nico Matteo
RSV Gütersloh 1931
57
51
Haase
Tim
RSV Stuttgart-Vaihingen 1901
55
51
Heinrich
Lars
RSV Irschenberg
55
51
Waldmüller
Baltasar
RV Concordia Reute
55
54
Hennig
Oskar
Dresdner SC 1898
54
55
Müller
Joel
RSV Öschelbronn
53
55
Schwarzer
Moritz
RSV Öschelbronn
53
57
Vogt
David
RSG Augsburg
52
58
Belle
Leon
RV Concordia Reute
51
58
Kottmeyer
Nick Henry
RSV Gütersloh 1931
51
60
Hertkorn
Cedrik
RSV Öschelbronn
50
Seite auswählen:
Nächste
1
2
3
4
5
6
7
8
Zur Ranglisten-Übersicht
Stand: Sa, 15.06.2024 01:40
Copyright by rad-net.de.