Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Schnellsuche:
Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
703 Einträge gefunden ...
Seite 10 von 24
Rang
Name
Vorname
Verein
Team
Punkte
Details
271
Bersenkowitsch
Daniel
RSC Aichach 1977
19
271
Biendarra
Dennis
RC Sprintax Bielefeld
19
271
Gaebelein
Stefan
RC Herpersdorf 1919
19
271
Güllering
Arno
RC Herzogenaurach
KMO Cycling Master Team
19
271
Heinzmann
Daniel
RV Kirrlach
19
271
Hirmer
Michael
RSC 88 Regensburg
19
271
Müller
Tobias
RSV Unna 1968
Siena Garden Racing Masters
19
271
Schnellmann
Jürgen
RV Endspurt 08 Wuppertal
19
271
Treibmann
Michael
RK Endspurt 09 Cottbus
Rockefeller Cycling Team
19
280
Bartsch
Axel
Harvestehuder RSV v. 1909
18
280
Coenen
Clemens
RC Endspurt Herford
18
280
Franiak
Christoph
RV Conc. Burggen
18
280
Hennig
Philipp
RuMC Sturm Hombruch
18
280
Heuer
Thomas
Tuspo Weende
18
280
Horký
David
RC Herpersdorf 1919
18
280
Karrasch
Reiner
Bad Doberaner SV 90
18
280
Kostelezky
Peter
Cycling Team Dorfen
18
280
Kreitmeyer
Sören
VC Vegesack
18
280
Schirling
Oliver
RC Herpersdorf 1919
18
280
Silva
Cristobal
RSG Offenburg-Fessenbach
BIKE AID MTB MSTRS
18
280
Wezel
Jens
Gute Laune Sport
18
292
Adami
Michael
RC 1977 Altenstadt
17
292
Annas
Jan
RSV Werner Otto Berlin
Rockefeller Cycling Team
17
292
Evers
Nico
Harvestehuder RSV v. 1909
VonHacht-Masters
17
292
Guggenberger
Martin
RSG Würzburg
17
292
Hauser
Holger
RMV Concordia Strullendorf
17
292
Janske-Drost
Michael
OECF Frankfurt
17
292
Koopmann
Holger
FC Lexxi Speedbike
17
292
Lang
Matthias
RSC Schönaich
17
292
Linden
Lars
VfR Büttgen 1912
17
Seite auswählen:
Nächste
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
Zur Ranglisten-Übersicht
Stand: Mi, 05.06.2024 01:40
Copyright by rad-net.de.