Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Schnellsuche:
Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
684 Einträge gefunden ...
Seite 6 von 23
Rang
Name
Vorname
Verein
Team
Punkte
Details
147
Kujawinski
Krzysztof
RV Endspurt 08 Wuppertal
31
147
Leder
Bastian
VfL Lüneburg
31
147
Lehmann
Lutz
BSV AdW Berlin
31
147
Müller-Nimke
Danny
Rund um den Pfaffenteich
31
147
Nowak
Roman
RSV Münster
Leeze Factory Racing Master
31
147
Sohn
Philipp
Melsunger TG 1861
31
147
Timm
Christoph
VC Hohentwiel Singen
31
158
Hartmann
Sven
RSV Stuttgart-Vaihingen 1901
30
158
Latocha
Heiko
RSV Peitz
Gunsha-KMC CX/Gravel Team - Masters
30
158
Strebl
Christian
RV Conc. Burggen
30
161
Blochwitz
Daniel
RSC Bad Liebenwerda
29
161
Bohn
Matthias
RSC Nienburg
29
161
Böhnsch
Jens
PSV Rostock
29
161
Hässelbarth
Frank
1. RSV 1886 Greiz
Bauauf-LAWI Grand Masters
29
161
Kaiser
Petrik
1. RC Jena
Bauauf-LAWI-Masters
29
161
Unruh
Artem
RSV Braunschweig 1923
29
167
Daicsak
Peter
RIG Vorderpfalz
KMO Cycling Master Team
28
167
Ganderton
Craig
RSC Oldenburg 1965
28
167
Huggenberger
Otto
Team Laura Lauingen
28
167
Kalintschenko
Juri
TSV Gaimersheim
28
167
Knebel
Fritz
RSG Lohne-Vechta
28
167
Scheibler
Jochen
RV Blitz Oberbexbach
28
167
Spiesz
Willi
RSV Ellmendingen
28
174
Berthold
Jörg
RSV FIU Bike Augustusburg
27
174
Hutschenreuter
Hans
Melsunger TG 1861
27
174
Masson
Martin
RSV Gütersloh 1931
27
174
Roth
Oliver
CT Rhein-Main Rödermark
27
174
Trede
Jochen
LTV Kiel-Ost
27
179
Brand
Andreas
RV Kirchentellinsfurt
26
179
Hahn
Uwe
RV Pfeil Magstadt
26
Seite auswählen:
Nächste
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
Zur Ranglisten-Übersicht
Stand: Di, 28.05.2024 01:39
Copyright by rad-net.de.