Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Schnellsuche:
Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
705 Einträge gefunden ...
Seite 7 von 24
Rang
Name
Vorname
Verein
Team
Punkte
Details
179
Strebl
Christian
RV Conc. Burggen
30
182
Bartholome
Thomas
RSG Hannover
LEEZE Vermarc Racing Team
29
182
Blochwitz
Daniel
RSC Bad Liebenwerda
29
182
Böhnsch
Jens
PSV Rostock
29
182
Dienstknecht
Thorsten
RSV Düren
29
182
Jung
Andreas
RSV Lippe 23 Lünen
Leeze Factory Racing Master
29
182
Kitza
Rafael
SC Union Nettetal 1996
29
182
Retzlaff
Sebastian
RSV Haltingen
29
182
Schmid
Jochen
VC 1883 Mindelheim
29
182
Schruff
Stephan
Verein Cölner Straßenfahrer
ETK networks Master Team
29
182
Unruh
Artem
RSV Braunschweig 1923
29
192
Daicsak
Peter
RIG Vorderpfalz
KMO Cycling Master Team
28
192
Ganderton
Craig
RSC Oldenburg 1965
28
192
Gugelberger
Florian
RV Pfeil Magstadt
28
192
Kalintschenko
Juri
TSV Gaimersheim
28
192
Knebel
Fritz
RSG Lohne-Vechta
28
192
Scheibler
Jochen
RV Blitz Oberbexbach
28
192
Stehle
Uwe
RSV Wanderlust Hofweier
28
192
Vogel
Karsten
RSV Düren
28
200
Berthold
Jörg
RSV FIU Bike Augustusburg
27
200
Götze
Holger
RSV 1895 Passau
27
200
Heitlinger
Emanuel
RSV Concordia Forchheim
27
200
Hentschel
Daniel
RV Adler Empfingen
27
200
Puschmann
Jan
RC Herpersdorf 1919
27
200
Roth
Oliver
CT Rhein-Main Rödermark
27
200
Schneider
Sascha
Berliner TSC
Rockefeller Cycling Team
27
200
Trede
Jochen
LTV Kiel-Ost
27
200
Winkelmann
Martin
FCC Bodensee
27
209
Eberwein
Hans
RSV Ellmendingen
26
209
Grund
Jens
VC Hohentwiel Singen
26
Seite auswählen:
Nächste
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
Zur Ranglisten-Übersicht
Stand: Sa, 08.06.2024 01:40
Copyright by rad-net.de.