Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Schnellsuche:
Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
668 Einträge gefunden ...
Seite 5 von 23
Rang
Name
Vorname
Verein
Team
Punkte
Details
114
Weltermann
Alexander
RSG Riedberg
35
122
Azizi
David
RRV Hameln
radroo Team
34
122
Hoferer
Alexander
SC Hausach
34
122
Pohl
Fabian
Berliner TSC
TEAM UR-KROSTITZER Bikescheune
34
125
Alainis
Juris
RSC Kempten
33
125
Brech
Marcel
RSC 1984 Betzdorf
33
125
Buxbaum
Detlev
RSV Idstein 1979
33
125
Feistel
Andreas
RSV Rheinstolz Wyhl
33
125
Konz
Tim J.
VC Vegesack
33
125
Schütz
Tobias
RSC 1984 Betzdorf
radroo Team
33
131
Harter
Sven
RSV Unna 1968
KMO Cycling Master Team
32
131
Klassen
Thorsten
Turnerschaft Harburg
32
131
Schulz-Thomé
Daniel
RSG Buchenau
32
131
Suche
Robert
PSV Rostock
32
135
Christian
Manuel
RV Edelweiß Roschbach
31
135
Hagemann
Tom
Turnerschaft Harburg
31
135
Hedtmann
Ralf
RRG Osnabrück
Adam Donner Master Racing Team
31
135
Keppeler
Oliver
RSV Sonthofen
31
135
Kujawinski
Krzysztof
RV Endspurt 08 Wuppertal
31
135
Leder
Bastian
VfL Lüneburg
31
135
Ludwig
Hans-Jürgen
Zweirad-Gemeinschaft-Kassel
31
135
Müller-Nimke
Danny
Rund um den Pfaffenteich
31
135
Senczyszyn
Zoltan
RK Endspurt 09 Cottbus
Rockefeller Cycling Team
31
135
Timm
Christoph
VC Hohentwiel Singen
31
135
Ulzen
Victor
RV Lichterfelde-Steglitz
31
146
Hartmann
Sven
RSV Stuttgart-Vaihingen 1901
30
146
Strebl
Christian
RV Conc. Burggen
30
148
Baumgarten
Toralf
La Onda Sportakademie
29
148
Blochwitz
Daniel
RSC Bad Liebenwerda
29
148
Bohn
Matthias
RSC Nienburg
29
Seite auswählen:
Nächste
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
Zur Ranglisten-Übersicht
Stand: Do, 23.05.2024 01:39
Copyright by rad-net.de.