Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Schnellsuche:
Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
221 Einträge gefunden ...
Seite 7 von 8
Rang
Name
Vorname
Verein
Team
Punkte
Details
174
Seyer
Johannes
RSV Königswusterhausen/Wildau
9
182
Ben Djemia
Maxim
RC Sprinter Waltrop 81
8
182
Dreßel
Eric
SSV Gera 1990
8
182
Markulla
Marcel
Svg. Zehlendorfer Eichhörnchen
8
182
Reke
Lukas
RC Zugvogel 09 Aachen
8
182
Sahrhage
Luan Paul
RV Teutoburg Brackwede
8
182
Winkler
Robin
RSV Speiche
8
182
Wolf
Eric
RSC Reinheim 1980
8
182
Zeitner
Jakob
RC Die Schwalben München
8
190
Härting
Jadenlee
Frankfurter RC 90
7
190
Stoll
Emil
RC Die Schwalben München
7
190
Thesing
Janosch
FC St. Pauli
7
190
Wolfram
Arthur
SSV Gera 1990
7
194
Beyer
Alwin
Pulsschlag Neuhausen Erzgebirge
6
194
Dehmel
Thadeus
Chemnitzer PSV
6
194
Mitterbauer
Leo
RSV Irschenberg
6
194
Olzem
Max
SC Berlin
6
194
Schiek
Hugo
RSV Chemnitz
6
194
Tekbas
Lio Filip
RRG Osnabrück
6
200
Häußler
Lennart
AS Cycling Team
5
200
Lahne
Simon
RC Blau-Gelb v. 1927 Langenhagen
5
200
Nuber
Adam
RV Concordia Reute
5
200
Ortmann
Rocko
TSVE 1890 Bielefeld
5
200
Wernecke
Franz
KJC Ravensburg
5
200
Yazidi
Omar
TSV Gaimersheim
5
206
Hagl
Ole
RSV Stuttgart-Vaihingen 1901
4
206
Kazmierczak
Feliks
SC Berlin
4
206
Lehmann
Albert
SC Berlin
4
206
Schmid
Jakob
RU 1913 Wangen i.A.
4
210
Aschenbrenner
Luis
RSV Rosenheim
3
Seite auswählen:
Nächste
1
2
3
4
5
6
7
8
Zur Ranglisten-Übersicht
Stand: Sa, 08.06.2024 01:40
Copyright by rad-net.de.