Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Schnellsuche:
Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
221 Einträge gefunden ...
Seite 2 von 8
Rang
Name
Vorname
Verein
Team
Punkte
Details
30
Rupprecht
John
Kieler RV
64
32
Hammerl
Jan
1. RC Jena
62
32
Zabel
Timo
RSC Biberach
62
34
Klemmt
Niklas
RSC Rheinbach
61
35
Brouwers
Jan
RC Schmitter Köln
59
35
Geisler
Leo
RSC Cottbus
59
35
Grund
Paul
VC Hohentwiel Singen
59
35
Khmara
Nikita
SG Radschläger 1970 Düsseldorf
59
35
Tietjen
Mats Anton
FC St. Pauli
59
40
Baretti
Nico Matteo
RSV Gütersloh 1931
57
40
Look
Niclas
RSV Moosburg
KTM Youngsters Bayern
57
42
Haase
Tim
RSV Stuttgart-Vaihingen 1901
55
42
Waldmüller
Baltasar
RV Concordia Reute
55
44
Johannsen
Philipp Leon
RV Sturmvogel München 1952
54
44
Scheel
Jonas
RST Dassow
54
46
Schwarzer
Moritz
RSV Öschelbronn
53
47
Farhauer
Juri
RSV 1895 Passau
52
47
Schütz
Nils
RSV Irschenberg
52
47
Vogt
David
RSG Augsburg
52
50
Belle
Leon
RV Concordia Reute
51
50
Gutbier
Daniel
RSG Frankfurt 1890
51
50
Kottmeyer
Nick Henry
RSV Gütersloh 1931
51
53
Hertkorn
Cedrik
RSV Öschelbronn
50
53
Kaffka
Louis Pepe
RSC Cottbus
50
55
Gündel
Eero
RadClub Lostau
49
55
Günzel
Gustav
RSV Osterweddingen
49
55
Joos
Louis
MRSC Ottenbach
49
58
Kunz
Noah
VfR Baumholder 1886
46
58
Thoma
Richard
RV Sturmvogel München 1952
46
60
Pietz
Marvin
RSG Sprinter Fredersdorf
45
Seite auswählen:
Nächste
1
2
3
4
5
6
7
8
Zur Ranglisten-Übersicht
Stand: Sa, 08.06.2024 01:40
Copyright by rad-net.de.