Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Schnellsuche:
Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
734 Einträge gefunden ...
Seite 8 von 25
Rang
Name
Vorname
Verein
Team
Punkte
Details
204
Unruh
Artem
RSV Braunschweig 1923
29
212
Buchmüller
Jürgen
RuMC Sturm Hombruch
28
212
Daicsak
Peter
RIG Vorderpfalz
KMO Cycling Master Team
28
212
Dietl
Bernhard
RSC Wolfratshausen
28
212
Ganderton
Craig
RSC Oldenburg 1965
28
212
Gugelberger
Florian
RV Pfeil Magstadt
28
212
Kalintschenko
Juri
TSV Gaimersheim
28
212
Scheibler
Jochen
RV Blitz Oberbexbach
28
212
Schnellmann
Jürgen
RV Endspurt 08 Wuppertal
28
212
Stehle
Uwe
RSV Wanderlust Hofweier
28
212
Vogel
Karsten
RSV Düren
28
222
Berthold
Jörg
RSV FIU Bike Augustusburg
27
222
Brunati
Davide
Melsunger TG 1861
27
222
Eberwein
Hans
RSV Ellmendingen
27
222
Frinzel
Fabian
Team Baier Landshut
27
222
Grund
Jens
VC Hohentwiel Singen
27
222
Heitlinger
Emanuel
RSV Concordia Forchheim
27
222
Hentschel
Daniel
RV Adler Empfingen
27
222
Roth
Oliver
CT Rhein-Main Rödermark
27
222
Trede
Jochen
LTV Kiel-Ost
27
222
Winkelmann
Martin
FCC Bodensee
27
232
Kiefl
Uwe
RSC Bad Liebenwerda
26
232
Raien Nejad
Mojtaba
RV Sturmvogel München 1952
26
232
Reichardt
Jens
RTV 83 Lohmar
26
232
Schmahl
Mario
RFC Markkleeberg
Le Masters
26
232
Sicking
Paul
RSV Unna 1968
Leeze Factory Racing Master
26
237
Behring
Christian
RC Sprintax Bielefeld
25
237
Hoffmann
Holger
NRVg. Luisenstadt 1910 Berlin
25
237
Jansen
Lars
SC Union Nettetal 1996
Adam Donner Master Racing Team
25
237
Linke
Stefan
RSV Düsseldorf-Rath/Ratingen
ETK networks Master Team
25
Seite auswählen:
Nächste
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
Zur Ranglisten-Übersicht
Stand: Di, 18.06.2024 01:40
Copyright by rad-net.de.