Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Schnellsuche:
Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
723 Einträge gefunden ...
Seite 5 von 25
Rang
Name
Vorname
Verein
Team
Punkte
Details
121
Bangert
Marcus
TV Baiersbronn
45
121
Hardter
Uwe
TSG Münsingen
Team ISCHGL-SIMPLON
45
121
Hauschke
Axel
Melsunger TG 1861
45
121
Kopka
Tjard
OECF Frankfurt
Bauauf-LAWI-Masters
45
125
Buss
Ralf
RSV Ellmendingen
44
125
Kairies
Torsten
VC Frankfurt 1883
KMO Cycling Master Team
44
127
Heintz
Steffen
RSC 1984 Betzdorf
42
127
Jakat
Sascha
RV 1899 Hochheim
Leeze Factory Racing Master
42
127
Keppeler
Oliver
RSV Sonthofen
42
127
Mehner
Sven
Bikestore-Racing
42
127
Müller
Daniel
RSG Gießen u. Wieseck
42
127
Müller-Sciacca
Marco
RV Blitz Spich
Adam Donner Master Racing Team
42
133
Hedtmann
Ralf
RRG Osnabrück
Adam Donner Master Racing Team
41
133
Kirste
Holger
RSV Götting-Bruckmühl
41
133
Konz
Tim J.
VC Vegesack
41
133
Meier
Christian
Velo-Club Rheinhessen
41
133
Pesch
Claus
RC Staubwolke Quadrath
41
133
Pohl
Fabian
Berliner TSC
TEAM UR-KROSTITZER Bikescheune
41
133
Seifert
Marco
RSV Chemnitz
Bauauf-LAWI-Masters
41
133
Struck
Olaf
Kieler RV
41
141
Gertz
Florian
VfL Lüneburg
40
141
Klassen
Thorsten
Turnerschaft Harburg
40
141
Lehmann
Lutz
BSV AdW Berlin
40
141
Lensing
Martin
RSV Coesfeld
Leeze Factory Racing Master
40
141
Senczyszyn
Zoltan
RK Endspurt 09 Cottbus
Rockefeller Cycling Team
40
141
Stegherr
Josef
RSC Kempten
40
147
Schmidt
Andreas
RSC Offenbach-Bürgel
39
148
Brand
Andreas
RV Kirchentellinsfurt
38
148
Hagemann
Tom
Turnerschaft Harburg
38
148
Huggenberger
Otto
Team Laura Lauingen
38
Seite auswählen:
Nächste
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
Zur Ranglisten-Übersicht
Stand: Do, 13.06.2024 01:40
Copyright by rad-net.de.