Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Ergebnis 2. Kriterium "Rund im Gewerbegebiet Arnstadt-Nord" / 1300 Jahre Arnstadt am 28.03.2004
Thüringen
Straße
Rennen 5
Kategorie: 7.13
Klassen: Jugend weiblich U17
Typ: Rundstreckenrennen
Rennen 6
Kategorie: 7.12
Klassen: Jugend männlich U17
Typ: Kriterium
Rennen 9
Kategorie: 6.24
Klassen: Masters 2, 3 u. 4 (gem. Wert.)
Typ: Kriterium
Rennen 9
Typ: Rundstreckenrennen
Rennen 10
Kategorie: 6.5
Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018)
Typ: Kriterium
Klicken Sie hier, um das vollständige Ergebnis herunterzuladen.
Zur Ergebnis-Übersicht
Rennen: 5, Kategorie: 7.13, Klasse(n): Jugend weiblich U17
Typ: Rundstreckenrennen
Zeit des Siegers: 00:33:58
Pl.
Name
Verein
Team
Zeit
Pkt.
1
Pietsch, Raphaela
RSC Hildesheim
00:33:58
2
Tuchscheerer, Nadine
RV Elxleben
Juniorteam Euregio Egrensis
3
Zeitz, Anne Luise
1. RSV 1886 Greiz
4
Merten, Franziska
RSV Osterweddingen
5
Franke, Petra
SSV Gera 1990
6
Zanke, Katarina
SV Sömmerda
7
Haberland, Ines
RV Elxleben
8
Hohtanz, Linda
RK Endspurt 09 Cottbus
9
Schneider, Claudia
Chemnitzer PSV
Schwalbe-Team Sachsen
Zur Ergebnis-Übersicht
Zur Ranglisten-Übersicht
Alle Angaben sind ohne Gewähr.
Copyright by rad-net.de.