Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Schnellsuche:
Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
68 Einträge gefunden ...
Seite 2 von 3
Rang
Name
Vorname
Verein
Team
Punkte
Details
30
Loos
Aime-Lina
RSV Chemnitz
61
30
Müller
Neele
Chemnitzer PSV
61
33
Koch
Lisa
RV Concordia Reute
53
33
Stein
Ronja
RSV Chemnitz
53
35
Dödtmann
Astrid
HRC Hannover
52
35
Vogelgesang
Dorothea
HSG Uni Greifswald
Bahnradteam Mecklenburg-Vorpommern
52
37
Weisser
Lisa
SC Hausach
50
38
Attelmann
Beatrix
RSG Olympiapark München
45
38
Harmuth
Neele
RSV Einheit Lübben
45
38
Pflüger
Nelly
MTB Teck
Stevens Schubert Racing Team
45
38
Ruhe
Shearly
Frankfurter RC 90
45
42
Weiher
Tabea
SSV Gera 1990
43
43
Ehlscheidt
Marie
RSV Gütersloh 1931
42
44
Schulze-Hesselmann
Mathilda
RSV Unna 1968
35
45
Kretzer
Miriam
RFV Die Löwen Weimar
33
46
Weingand
Theresa
TSV Oberammergau
32
47
Kuflewska
Paulina
RSG Olympiapark München
31
48
Adrian
Yara
RSG Olympiapark München
30
49
Leonhardt
Charlotte
SC Berlin
29
49
Weiher
Undine
SSV Gera 1990
29
49
Witschas
Michelle Nadine
RSV Blankenfelde
29
52
Kruppa
Maya Lynn
RSC Cottbus
27
53
Krüger
Zoe Summer
Berliner TSC
26
53
Köthen
Marie-Charlott
RSC Cottbus
26
55
Kleemann
Magdalena
RSV Königswusterhausen/Wildau
24
56
Lachmann
Maja
RV Frisch Auf Neuhausen
21
57
Beyer
Josina
RSC Sachsenblitz Burgstädt
18
58
Hacke
Lena Marie
BikeSportBühne Bayreuth
15
59
Floß
Enni Lotta
SC DHfK Leipzig
13
59
Traberth
Leni
RSC Waltershausen- Gotha
13
Seite auswählen:
Nächste
1
2
3
Zur Ranglisten-Übersicht
Stand: Mo, 03.06.2024 01:39
Copyright by rad-net.de.