Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Schnellsuche:
Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
688 Einträge gefunden ...
Seite 5 von 23
Rang
Name
Vorname
Verein
Team
Punkte
Details
121
Grupp
Christian
MRSC Ottenbach
39
121
Schmidt
Andreas
RSC Offenbach-Bürgel
39
121
Voland
Mario
Dresdner SC 1898
39
124
Azizi
David
RRV Hameln
radroo Team
38
124
Hofacker
Martin
RSC Mars-Rotweiss Frankfurt/M
38
124
Liebetrau
Michael
SV Nienhagen v. 1928
CITEC CX-Masters Team Fahrradkontor Niedersachsen
38
124
Weber
Jan
RSG Gronau
LEEZE Vermarc Racing Team
38
128
Kaiser
Petrik
1. RC Jena
Bauauf-LAWI-Masters
36
128
Ludwig
Hans-Jürgen
Zweirad-Gemeinschaft-Kassel
36
128
Pacher
Jörg
1. RV Leipzig 1990
Bauauf-LAWI-Masters
36
128
Rommelfanger
Martin
RSC 1984 Betzdorf
36
128
Schütz
Tobias
RSC 1984 Betzdorf
radroo Team
36
133
Hufnagel
Michael
VC Vegesack
35
133
Leuendorff
Stephan
Wheel Divas
35
133
Meiß
Gerald
Team Baier Landshut
KMO Cycling Master Team
35
133
Nellis
Nicholas
RSV Hachinger Tal
35
133
Pesch
Claus
RC Staubwolke Quadrath
35
133
Peters
Hans
Kieler RV
35
133
Spiesz
Willi
RSV Ellmendingen
35
133
Weltermann
Alexander
RSG Riedberg
35
141
Baumgarten
Toralf
La Onda Sportakademie
34
141
Brand
Andreas
RV Kirchentellinsfurt
34
141
Hepprich
Falk Sebastian
Melsunger TG 1861
34
141
Hoferer
Alexander
SC Hausach
34
145
Brech
Marcel
RSC 1984 Betzdorf
33
145
Buss
Ralf
RSV Ellmendingen
33
145
Buxbaum
Detlev
RSV Idstein 1979
33
145
Feistel
Andreas
RSV Rheinstolz Wyhl
33
145
Kirste
Holger
RSV Götting-Bruckmühl
33
145
Konz
Tim J.
VC Vegesack
33
Seite auswählen:
Nächste
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
Zur Ranglisten-Übersicht
Stand: Sa, 01.06.2024 01:39
Copyright by rad-net.de.