Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Schnellsuche:
Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
183 Einträge gefunden ...
Seite 1 von 7
Rang
Name
Vorname
Verein
Team
Punkte
Details
1
Kings
Owen
VfR Büttgen 1912
93
2
Bieberle
Onno
RSC Cottbus
91
3
Jerzyna
Felix
SSV Gera 1990
84
4
Schöffberger
Konrad
RSG Frankfurt 1890
65
5
Burger
Timo
RU 1913 Wangen i.A.
Stevens Schubert Racing Team
62
5
Resag
Leon
RSV Einheit Lübben
62
7
Karstedt
Lenny
RSV AC Leipzig
60
8
Kadrispahic
Julian
RC Zugvogel 09 Aachen
57
9
Geisler
Leo
RSC Cottbus
52
10
Esch
Raul
RSC Waltershausen- Gotha
50
11
Baidoo
Danilo
SG Radschläger 1970 Düsseldorf
49
11
Deba
Mattis
Kieler RV
49
13
Kuznik
Niklas
RSV Rosenheim
46
13
Lohmar
Mika
RSC Rheinbach
46
15
Hertkorn
Cedrik
RSV Öschelbronn
45
16
Hammerl
Jan
1. RC Jena
44
17
Dossche
Emil
RSG Frankfurt 1890
41
18
Bachmann
Ben
SSG Bensheim
40
18
Otmorskyi
Pavlo
RSV Rheinzabern
40
20
Tietjen
Josh
RRG Bremen
38
20
van Hees
Jan
RC Victoria Neheim
38
22
Jerzyna
Max
SSV Gera 1990
36
22
Schwarzer
Moritz
RSV Öschelbronn
36
24
Brendel
Carlo
RSC Cottbus
35
24
Pietz
Marvin
RSG Sprinter Fredersdorf
35
26
Elsäßer
Luan
KJC Ravensburg
33
26
Fuchs
Jakob Frederik
RC Blau-Gelb v. 1927 Langenhagen
33
26
Herzog
Karl
RU 1913 Wangen i.A.
Stevens Schubert Racing Team
33
26
Kottmeyer
Nick Henry
RSV Gütersloh 1931
33
26
Müller
Jonathan
RSV Unna 1968
33
Seite auswählen:
Nächste
1
2
3
4
5
6
7
Zur Ranglisten-Übersicht
Stand: Sa, 04.05.2024 01:38
Copyright by rad-net.de.