Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Schnellsuche:
Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
208 Einträge gefunden ...
Seite 1 von 7
Rang
Name
Vorname
Verein
Team
Punkte
Details
1
Kings
Owen
VfR Büttgen 1912
123
2
Jerzyna
Felix
SSV Gera 1990
105
3
Bieberle
Onno
RSC Cottbus
91
3
Schöffberger
Konrad
RSG Frankfurt 1890
91
5
Lohmar
Mika
RSC Rheinbach
87
6
Otmorskyi
Pavlo
RSV Rheinzabern
82
7
Deba
Mattis
Kieler RV
81
8
Arnold
Sean
RV Concordia Reute
78
9
Baidoo
Danilo
SG Radschläger 1970 Düsseldorf
76
10
Esch
Raul
RSC Waltershausen- Gotha
75
11
Thomas
Julius
RSV Rheinzabern
74
12
Kadrispahic
Julian
RC Zugvogel 09 Aachen
70
13
van Hees
Jan
RC Victoria Neheim
66
14
Burger
Timo
RU 1913 Wangen i.A.
Stevens Schubert Racing Team
65
15
Rupprecht
John
Kieler RV
64
16
Bachmann
Ben
SSG Bensheim
63
17
Resag
Leon
RSV Einheit Lübben
62
17
Tietjen
Josh
RRG Bremen
62
19
Hammerl
Jan
1. RC Jena
60
19
Karstedt
Lenny
RSV AC Leipzig
60
21
Khmara
Nikita
SG Radschläger 1970 Düsseldorf
59
22
Herzog
Karl
RU 1913 Wangen i.A.
Stevens Schubert Racing Team
58
23
Dossche
Emil
RSG Frankfurt 1890
56
23
Kuznik
Niklas
RSV Rosenheim
56
25
Elsäßer
Luan
KJC Ravensburg
54
25
Scheel
Jonas
RST Dassow
54
27
Burger
Samuel
Radsport Team Lübeck
53
27
Schwarzer
Moritz
RSV Öschelbronn
53
29
Geisler
Leo
RSC Cottbus
52
30
Hertkorn
Cedrik
RSV Öschelbronn
50
Seite auswählen:
Nächste
1
2
3
4
5
6
7
Zur Ranglisten-Übersicht
Stand: Di, 21.05.2024 01:41
Copyright by rad-net.de.