Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Finn-Liam Petterson
Jahrgang:
2007
Nationalität:
GER
Kategorie:
Junior
Klasse:
U 19
Landesverband:
Mecklenburg-Vorpommern
Vereine:
2024
SV Dassow 24 (Junior)
2023
SV Dassow 24 (Jugend)
2022
SV Dassow 24 (Jugend)
2021
SV Dassow 24 (Schüler)
2020
SV Dassow 24 (Schüler)
2019
SV Dassow 24 (Schüler)
2018
SV Dassow 24 (Schüler)
2017
SV Dassow 24 (Schüler)
Teams:
2024
Bahnradteam Mecklenburg-Vorpommern (RG - Bahn)
2023
Bahnradteam Mecklenburg-Vorpommern (RG - Bahn)
Platzierungen in
Saison
:
2023
3 Siege, 13 Platzierungen (2-15)
2022
21 Platzierungen (2-15)
2021
1 Sieg, 16 Platzierungen (2-15)
2020
7 Platzierungen (2-15)
2019
4 Siege, 12 Platzierungen (2-15)
2018
2 Platzierungen (2-15)
Zurück
Zur Fahrer-Übersicht
Zur Team-Übersicht
Platzierungen in Saison 2019
Saison
:
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
16 Einträge gefunden ...
Seite 1 von 1
Datum
Ort
Veranstaltung
Platz
Kat.
Typ
Pkt.
24.08.2019
Rostock-Südstadt
LV Meisterschaften Bahn MEV + Omnium 2019
7
Punktefahren
24.08.2019
Rostock-Südstadt
LV Meisterschaften Bahn MEV + Omnium 2019
1
Zeitfahren
24.08.2019
Rostock-Südstadt
LV Meisterschaften Bahn MEV + Omnium 2019
2
Omnium
24.08.2019
Rostock-Südstadt
LV Meisterschaften Bahn MEV + Omnium 2019
1
Zeitfahren
29.06.2019
Siggelkow
Siggelkower Einzel- und Mannschaftszeitfahren
1
7.16
MZF
23.06.2019
Kiel-Mettenhof
71. Kieler-Woche-Radrennen
8
6.16
RR
02.06.2019
Rellingen
CityGiro Rellingen 2019
1
7.16
RR
01.06.2019
Bad Oldesloe
Specialized Cup 2019 - Rennen 3
4
7.16
RR
05.05.2019
Rieps
22. Großer Preis zu Lübeck - LV-Meisterschaft der Nordverbände
3
7.16
RR
04.05.2019
Groß Grönau
2. Rund um den Sonnenberg
3
7.17
EZF
01.05.2019
Greifswald
Großer Preis der Stadtwerke Greifswald
2
6.16
Kri.
28.04.2019
Marlow
16. Scan-Haus-Cup Marlow - 2. Tag
4
6.16
RR
25.11.2018
Neubrandenburg
Radcross Neubrandenburg
3
24.11.2018
Neubrandenburg
Radcross Neubrandenburg
3
18.11.2018
Neu Duvenstedt
Stevens Cyclocrosscup 2018/2019 - 9. Lauf
4
07.10.2018
Norderstedt
RV Germania Cross - Stevens Cyclocross Cup - 5. Lauf
3
Zur Ranglisten-Übersicht
Alle Angaben sind ohne Gewähr.