Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Schnellsuche:
Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
259 Einträge gefunden ...
Seite 3 von 9
Rang
Name
Vorname
Verein
Team
Punkte
Details
59
Thomas
Julius
RSG Frankfurt 1890
95
62
Nickel
Simon
RSG Sprinter Fredersdorf
93
63
Dossche
Emil
RSG Frankfurt 1890
91
63
Pauer
Tobias
SV Eintracht Oberdietfurt
91
65
Diedrichs
Tim
RSC Turbine Erfurt
90
65
Feuring
Henk-Willem
SG Radschläger 1970 Düsseldorf
90
67
Geisler
Leo
RSC Cottbus
88
68
Bell
Felix
RC Zugvogel 09 Aachen
86
68
Dopke
Nils
Berliner TSC
86
68
Weyer
Carlo
RSV Peitz
86
71
Resag
Leon
RSV Einheit Lübben
85
72
Schiffner
Hugo
SC DHfK Leipzig
84
72
Stallbaum
Lukas
RST Dassow
84
74
Belle
Leon
RV Concordia Reute
82
75
Becker
Felix
RSV Rheinzabern
81
75
Constantin
Luca
RSV Stuttgart-Vaihingen 1901
81
77
Helwing
Max
RV Badenia Linkenheim
80
77
Treff
Fredrik
RSV Irschenberg
80
79
Kottmeyer
Nick Henry
RSV Gütersloh 1931
79
80
Harneke
Emil
TSVE 1890 Bielefeld
77
81
Hammerl
Jan
1. RC Jena
76
81
Kraus
Valentin
RSV Irschenberg
76
81
Renz
Finn-Luca
MRSC Ottenbach
76
84
Rathke
Jamie
Frankfurter RC 90
75
85
Hund
Simon
RSV Staubwolke Haslach
73
86
Farhauer
Juri
RSV 1895 Passau
71
86
Sander
Lukas Denis
RSV Staubwolke Refrath
71
88
Dressler
Tobias
Berliner TSC
70
89
Schütz
Nils
RSV Irschenberg
69
90
Morgenstern
Elias
SSV Gera 1990
65
Seite auswählen:
Nächste
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Zur Ranglisten-Übersicht
Stand: Mi, 15.05.2024 01:38
Copyright by rad-net.de.