Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Schnellsuche:
Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
199 Einträge gefunden ...
Seite 1 von 7
Rang
Name
Vorname
Verein
Team
Punkte
Details
1
Kings
Owen
VfR Büttgen 1912
108
2
Jerzyna
Felix
SSV Gera 1990
105
3
Bieberle
Onno
RSC Cottbus
91
3
Schöffberger
Konrad
RSG Frankfurt 1890
91
5
Esch
Raul
RSC Waltershausen- Gotha
75
6
Kadrispahic
Julian
RC Zugvogel 09 Aachen
70
7
Burger
Timo
RU 1913 Wangen i.A.
Stevens Schubert Racing Team
65
8
Resag
Leon
RSV Einheit Lübben
62
9
Hammerl
Jan
1. RC Jena
60
9
Karstedt
Lenny
RSV AC Leipzig
60
11
Deba
Mattis
Kieler RV
59
11
Lohmar
Mika
RSC Rheinbach
59
13
Herzog
Karl
RU 1913 Wangen i.A.
Stevens Schubert Racing Team
58
14
Dossche
Emil
RSG Frankfurt 1890
56
14
Kuznik
Niklas
RSV Rosenheim
56
16
Elsäßer
Luan
KJC Ravensburg
54
17
Tietjen
Josh
RRG Bremen
53
18
Bachmann
Ben
SSG Bensheim
52
18
Geisler
Leo
RSC Cottbus
52
18
Thomas
Julius
RSV Rheinzabern
52
21
Hertkorn
Cedrik
RSV Öschelbronn
50
21
Otmorskyi
Pavlo
RSV Rheinzabern
50
23
Baidoo
Danilo
SG Radschläger 1970 Düsseldorf
49
23
Gündel
Eero
RadClub Lostau
49
23
Johannsen
Philipp Leon
RV Sturmvogel München 1952
49
26
Vogt
David
RSG Augsburg
47
27
Jerzyna
Max
SSV Gera 1990
46
28
Arnold
Sean
RV Concordia Reute
45
29
Scheel
Jonas
RST Dassow
44
30
Burger
Samuel
Radsport Team Lübeck
43
Seite auswählen:
Nächste
1
2
3
4
5
6
7
Zur Ranglisten-Übersicht
Stand: Do, 09.05.2024 01:38
Copyright by rad-net.de.