Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Schnellsuche:
Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
684 Einträge gefunden ...
Seite 14 von 23
Rang
Name
Vorname
Verein
Team
Punkte
Details
384
Grünling
Tobias
RC 85 Lehrte
10
384
Gummel
Dominik
BIKE AID
10
384
Göthel
Carsten
RSV Unna 1968
Siena Garden Racing Masters
10
384
Haardt
Patrick
RuMC Sturm Hombruch
10
384
Hockauf
Thomas
RSG Gießen u. Wieseck
Sopra Steria Cycling Team
10
384
Jansen
Marc
Radsport Team Lübeck
10
384
John
Bernd
RV Rodenbach
10
384
Kiele
Ulrich
PSV Rostock
10
384
Kober
Danny
Gute Laune Sport
10
384
Konrad
Torsten
Siggelkower SV
10
384
Lysk
Matthias
RC Die Schwalben München
10
384
Montag
Michael
SG Athletico Büdelsdorf
10
384
Neff
Frank
RFV Die Löwen Weimar
10
384
Pucher-Diehl
Andreas
Tuspo Weende
10
384
Ristau
René
RC Kleinmachnow
Gunsha-KMC CX/Gravel Team - Masters
10
384
Seebauer
Stefan
RSV 1895 Passau
10
384
Seismann
Matthias
SG Athletico Büdelsdorf
10
384
Sommer
Martin
RSV 1895 Passau
10
384
Spitczok von Brisinski
Niklas
RV Sturmvogel München 1952
10
384
Stecker
Klaus
RAD-Sport-Team Malente
10
384
Steiner
Stefan
RIG Vorderpfalz
Team RECON - Masters
10
384
Winzen
Jörg
RSC 1984 Betzdorf
10
413
Ackermann
Nino
RSV Pfeil Wingerode
9
413
Biermann
Andreas
RSC Kattenberg
9
413
Bracke
Christian
Svg. Zehlendorfer Eichhörnchen
9
413
Brembs
Peter
Cycling Team Schweinfurt
9
413
Dietl
Bernhard
RSC Wolfratshausen
9
413
Edelmann
Ralph
RSC Kempten
9
413
Giemza
Piotr
RSV Braunschweig 1923
9
413
Graben
Michael
RSC 1984 Betzdorf
9
Seite auswählen:
Nächste
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
Zur Ranglisten-Übersicht
Stand: Di, 28.05.2024 01:39
Copyright by rad-net.de.