Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Schnellsuche:
Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
55 Einträge gefunden ...
Seite 1 von 2
Rang
Name
Vorname
Verein
Team
Punkte
Details
1
Burger
Leni
SG Simmerberg 1904
Stevens Schubert Racing Team
147
2
Vennebörger
Nele
ATV Haltern
95
3
Kohler
Caroline
Radsport Rhein-Neckar
92
4
Bieberle
Edda
RSV Osterweddingen
90
4
Breitbach
Lani Amira
SG Kaarst
90
4
Schmieder
Eufemia
RSC Sachsenblitz Burgstädt
90
7
Brand
Hannah-Franziska
RSV Rheinzabern
75
7
Schuster
Sophie
RSV Irschenberg
75
9
Späth
Charlotte
RSV Wanderlust Hofweier
65
10
Haller
Angelina
RU 1913 Wangen i.A.
63
11
Loos
Aime-Lina
RSV Chemnitz
61
12
Vogel
Laura
RSV Königswusterhausen/Wildau
58
13
Jakob
Amandine
RSC Waltershausen- Gotha
55
14
Stein
Ronja
RSV Chemnitz
45
14
Wörter
Jana
RSV Wanderlust Hofweier
45
16
Kellerer
Lilly
INNcycling
40
16
Ruhe
Shearly
Frankfurter RC 90
40
18
Raake
Marie Louise
RSC Cottbus
39
19
Pflüger
Nelly
MTB Teck
Stevens Schubert Racing Team
38
19
Wember
Marie
RSV Unna 1968
38
21
Walter
Hanna
BSG Pneumant Fürstenwalde
36
22
Weiher
Tabea
SSV Gera 1990
35
23
Hirschmann
Finja Marie
SV Eintracht Frankenhain
34
23
Müller
Neele
Chemnitzer PSV
34
25
Weingand
Theresa
TSV Oberammergau
32
26
Weisser
Lisa
SC Hausach
30
27
Harmuth
Neele
RSV Einheit Lübben
29
27
Leonhardt
Charlotte
SC Berlin
29
29
Wagenstetter
Emily
RSV Rosenheim
28
30
Kretzer
Miriam
RFV Die Löwen Weimar
24
Seite auswählen:
Nächste
1
2
Zur Ranglisten-Übersicht
Stand: Sa, 04.05.2024 01:38
Copyright by rad-net.de.