Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Schnellsuche:
Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
731 Einträge gefunden ...
Seite 9 von 25
Rang
Name
Vorname
Verein
Team
Punkte
Details
241
Boddin
Sandro
RST Dassow
24
241
Hamburg
Christian
RG Hamburg
VonHacht-Masters
24
241
Hässelbarth
Frank
1. RSV 1886 Greiz
Bauauf-LAWI Grand Masters
24
241
Meyer
Stefan
FCC Bodensee
24
241
Rehbein
Sven
RSV Düren
24
246
Albat
Rolf-Dieter
RST Dassow
23
246
Franks
Matthew Lee
RIG Vorderpfalz
23
246
Lay
Sascha
Cycling Team Dorfen
23
246
Schober
Wolfgang
RSC Wolfratshausen
23
246
Schütt
Neidhart
PSV Rostock
23
246
Stallmann
Sascha
VC Vegesack
23
252
Homann
Helge
Cyclocross Hamburg
22
252
Keßler
Jens
RSV AC Leipzig
Sopra Steria Cycling Team
22
252
Reulein
Georg
Arriba-Göppersdorf
22
255
Abraham
Maik
TSV Neupotz
21
255
Beideck
Harald
RSV Concordia Forchheim
21
255
Djamarani
André
FCC Bodensee
21
255
Hauser
Holger
RMV Concordia Strullendorf
21
255
Klevers
Manuel Gerrit
RTV 83 Lohmar
21
255
Marner
Patrick
RSC Weinhaus Heilig Grab Boppard
Leeze Factory Racing Master
21
255
Nitzschke
Jens
Harburger RG
VonHacht-Masters
21
255
Quandt
Christian
RSV Traunreut
21
255
Schmidt
Christian
RSG Gießen u. Wieseck
pro-juventute.org
21
255
Spechter
Achim
RSV 1895 Passau
21
255
Walther
Robert
RSV Hainichen
21
255
Wälzlein
Gerhard
RC Herpersdorf 1919
21
255
Zenker
Uwe
RSC Zweibrücken 88
21
268
Bauer
Jan
RSV Stuttgart-Vaihingen 1901
20
268
Behnke
Timo
RG Hamburg
20
268
Egle
Ralf
RSV Rheinstolz Wyhl
20
Seite auswählen:
Nächste
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
Zur Ranglisten-Übersicht
Stand: So, 16.06.2024 01:39
Copyright by rad-net.de.