Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Schnellsuche:
Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
688 Einträge gefunden ...
Seite 8 von 23
Rang
Name
Vorname
Verein
Team
Punkte
Details
208
Linke
Stefan
RSV Düsseldorf-Rath/Ratingen
ETK networks Master Team
24
208
Meyer
Stefan
FCC Bodensee
24
208
Rehbein
Sven
RSV Düren
24
208
Santos
Nelson
Project19VeloClub
LEEZE Vermarc Racing Team
24
215
Hohenschild
Stephan
RG Uni Hamburg
23
215
Lay
Sascha
Cycling Team Dorfen
23
215
Schneider
Sascha
Berliner TSC
Rockefeller Cycling Team
23
215
Schober
Wolfgang
RSC Wolfratshausen
23
215
Schütt
Neidhart
PSV Rostock
23
215
Stallmann
Sascha
VC Vegesack
23
221
Keßler
Jens
RSV AC Leipzig
Sopra Steria Cycling Team
22
221
Niehuus
Dirk
RG Hamburg
22
221
Reulein
Georg
Arriba-Göppersdorf
22
221
Sicking
Paul
RSV Unna 1968
Leeze Factory Racing Master
22
225
Abraham
Maik
TSV Neupotz
21
225
Beideck
Harald
RSV Concordia Forchheim
21
225
Djamarani
André
FCC Bodensee
21
225
Quandt
Christian
RSV Traunreut
21
225
Reichardt
Jens
RTV 83 Lohmar
21
225
Schmidt
Christian
RSG Gießen u. Wieseck
pro-juventute.org
21
225
Schreieder
Matthias
Team Baier Landshut
21
225
Stehle
Uwe
RSV Wanderlust Hofweier
21
225
Walther
Robert
RSV Hainichen
21
225
Weber
Marko
PSV 90 Neubrandenburg
CROSSMASTERS cyclocross team
21
225
Wilms
Ralf
Adler Bottrop
21
225
Wälzlein
Gerhard
RC Herpersdorf 1919
21
237
Bauer
Jan
RSV Stuttgart-Vaihingen 1901
20
237
Behnke
Timo
RG Hamburg
20
237
Brunati
Davide
Melsunger TG 1861
20
237
Cvajnar
Frank
RRG Osnabrück
20
Seite auswählen:
Nächste
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
Zur Ranglisten-Übersicht
Stand: Mo, 03.06.2024 01:39
Copyright by rad-net.de.