ACHTUNG: Diese Webseite unterstützt den Microsoft Internet-Explorer 9.0 (und noch ältere Versionen) nicht mehr.

Um die Seite korrekt angezeigt zu bekommen und vor allem SICHER surfen zu können, empfehlen wir ihnen dringend einen anderen Browser einzusetzen!

Unter Windows XP raten wir ihnen auch aus sicherheitsgründen, grundsätzlich Mozilla Firefox oder Google Chrome zu benutzen bzw. das Betriebssystem upzudaten!

Sollten Sie Windows 7 oder höher einsetzen, so sollten Sie dringend einen Windows Update durchführen, um die aktuelle Internet Explorer Version nutzen zu können.

ACHTUNG: Diese Webseite unterstützt Safari 6 (und noch ältere Versionen) oder veraltete Google-Android-Browser nicht mehr.

Wir raten ihnen auch aus Sicherheitsgründen, grundsätzlich Mozilla Firefox oder Google Chrome zu benutzen, wenn Sie einen Update auf ein aktuelleres Mac OS X und damit eine aktuelle Safari-Version bzw. ein Update auf eine aktuellere Android Version und damit eine aktuellere Google-Browser-Version vermeiden wollen.

Unter Windows raten wir Ihnen grundsätzlich nicht, den veralteten Safari Browser einzusetzen!

Amtliches Organ und Medienpartner des BDR
Ergebnis Vuelta a Burgos (ESP)
04.08.2015 bis 08.08.2015

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Mannschaftszeitfahren
 Rennen 3 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3, Kategorie: 2.HC, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08
3. Etappe, Castrojeriz - Villadiego

Zeit des Siegers: 03:31:06

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Isaychev Vladimir Team Katusha
2 Busato Matteo Yellow Fluo
3 Benito Diez Miguel Angel Caja Rural-Seguros RGA
4 Quintero Carlos Julian Colombia
5 Andriato Rafael Yellow Fluo
6 Belletti Manuel Androni Giocattoli
7 Barbero Cuesta Carlos Caja Rural-Seguros RGA
8 Ponzi Simone Yellow Fluo
9 Selig Rüdiger Team Katusha 20
10 Jarrier Benoit Bretagne-Seche Environnement
11 Rubiano Chavez Miguel Angel Colombia
12 Sanchez Gil Luis Leon Astana Pro Team
13 Vicioso Arcos Ángel Team Katusha
14 Bideau Jean-Marc Bretagne-Seche Environnement
15 Riutort Martinez Juan Carlos Burgos BH
16 Garcia Echeguibel Egoitz Murias Taldea
17 Quintana Rojas Dayer Uberney Movistar Team
18 Restrepo Diosa Jaime Alberto Orgullo Antioqueno
19 Madrazo Ruiz Angel Caja Rural - Seguros RGA
20 Jauregui Quentin AG2R La Mondiale
21 Sepulveda Eduardo Bretagne-Seche Environnement
22 Fernandez Andujar Ruben Movistar Team
23 Mas Bonet Luis Caja Rural-Seguros RGA
24 Moreno Fernandez Daniel Team Katusha
25 Herrada Lopez Jesus Movistar Team


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen