Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Schnellsuche:
Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
649 Einträge gefunden ...
Seite 13 von 22
Rang
Name
Vorname
Verein
Team
Punkte
Details
353
Ehmann
Willy
Next Level Racing
10
353
Feistel
Andreas
RSV Rheinstolz Wyhl
10
353
Grünling
Tobias
RC 85 Lehrte
10
353
Gummel
Dominik
BIKE AID
10
353
Göthel
Carsten
RSV Unna 1968
Siena Garden Racing Masters
10
353
Haardt
Patrick
RuMC Sturm Hombruch
10
353
Hepprich
Falk Sebastian
Melsunger TG 1861
10
353
Jansen
Marc
Radsport Team Lübeck
10
353
John
Bernd
RV Rodenbach
10
353
Kiele
Ulrich
PSV Rostock
10
353
Kober
Danny
Gute Laune Sport
10
353
Konrad
Torsten
Siggelkower SV
10
353
Lysk
Matthias
RC Die Schwalben München
10
353
Montag
Michael
SG Athletico Büdelsdorf
10
353
Neff
Frank
RFV Die Löwen Weimar
10
353
Pucher-Diehl
Andreas
Tuspo Weende
10
353
Seismann
Matthias
SG Athletico Büdelsdorf
10
353
Sommer
Martin
RSV 1895 Passau
10
353
Spitczok von Brisinski
Niklas
RV Sturmvogel München 1952
10
353
Stecker
Klaus
RAD-Sport-Team Malente
10
353
Steiner
Stefan
RIG Vorderpfalz
Team RECON - Masters
10
382
Ackermann
Nino
RSV Pfeil Wingerode
9
382
Biermann
Andreas
RSC Kattenberg
9
382
Bracke
Christian
Svg. Zehlendorfer Eichhörnchen
9
382
Brembs
Peter
Cycling Team Schweinfurt
9
382
Dietl
Bernhard
RSC Wolfratshausen
9
382
Graben
Michael
RSC 1984 Betzdorf
9
382
Haller
Andreas
RU 1913 Wangen i.A.
9
382
Jeschke
Daniel
RRG Osnabrück
9
382
Krause
Henri
Radteam Cöpenick
Rockefeller Cycling Team
9
Seite auswählen:
Nächste
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
Zur Ranglisten-Übersicht
Stand: So, 19.05.2024 01:38
Copyright by rad-net.de.