Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Schnellsuche:
Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
142 Einträge gefunden ...
Seite 3 von 5
Rang
Name
Vorname
Verein
Team
Punkte
Details
61
Klinger
Finn Laurenz
RV Rai-Breitenbach
Haibike Team Wombach
18
62
Heidbreder
Jannis
RSC Hochsauerland
17
62
Herrscher
Lars Jonathan
TGV Schotten
17
62
Hummel
Adrian
TSV Böhringen
17
62
Sigel
Pirmin
TSV Weilheim
17
62
Stipp
Jannik
MTB Heidelsheim
17
67
Ehrath
Gregor
RSV Wanderlust Ebringen
16
67
Gundall
Daniel
RV Mehlingen
16
67
Mayer
Philipp
RSV Germania Sulzfeld
16
67
Mayer
Jonas
White Rock
16
67
Steible
Julian
TuS Obermünstertal
16
72
Hauschild
Henri
RSG Nordheide
15
72
Krankenberg
Jan
RSG Offenburg-Fessenbach
15
72
Schweizer
Marcel
TSV Laichingen
MTB-Team KOCHEngineering
15
72
Vielhauer
Paul
FAST-Zweirad-Haus
15
72
Willaredt
Leon
MTB Südbaden
15
72
Winkler
Nick
Radsport Rhein-Neckar
15
72
Zschocke
Maximilian
RSV 54 Venusberg
15
79
Dietrich
Dominik Darius
RSC St. Ingbert
14
79
Goris
Philippe
RSV Team Auto-Riedel Schwarzenberg
14
79
Kaiser
Simon
KSC Puch
14
79
Schnieders
Kai
TSV Bösingfeld
14
79
Staron
Niklas
RV Neustift Freising
14
84
Cohrs
Benedikt
RSG Nordheide
13
84
Haase
Julian Edgar
FAST-Zweirad-Haus
13
84
Hamm
Florian
RSV Garching
13
84
Pfeiffer
Erik
TV 1885 Haiger
13
84
Schreiber
Benedikt
RSV Staubwolke Haslach
13
84
Schönherr
Tobias
SV Mittweidatal 06 Raschau-Markersbach
13
84
Weißgerber
Tim
RSV Wanderlust Ebringen
13
Seite auswählen:
Nächste
1
2
3
4
5
Zur Ranglisten-Übersicht
Stand: Di, 02.01.2018 02:05
Copyright by rad-net.de.