Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Schnellsuche:
Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
162 Einträge gefunden ...
Seite 4 von 6
Rang
Name
Vorname
Verein
Team
Punkte
Details
87
Lahme
Günther
KSV Baunatal
20
92
Müller
Patrick
RV Taube Orscholz
19
92
Riehl
Lars
KSV Baunatal
19
92
Strehle
Lars
RSV Erzgebirge
19
95
Bölts
Udo
RSC Neustadt
Craft Rocky Mountain Factory Team
18
95
Döring
André
1. RSV Germania Gräben
18
95
König
Matthias
RV 1904 Gärtringen
18
95
Weide
Wido
Zee Aylienz - MTB Hagen
18
99
Engel
Alexander
Radunion Halle
17
99
Heuler
Thomas
RSG Ansbach
17
99
Jeschke
Jan
TuS Celle
17
99
Lehner
Thomas
RSV 06 Nattheim
17
103
Bohorc
Bojan
MTB-Club Wehrheim
16
103
Eichhorn
Manuel
Nordh. RSG Bad Harzburg
16
103
Hentschel
Hans-Jürgen
RC Wanderlust Arzheim
16
103
Häuser
Andreas
BSV Profil Hürtgenwald
16
103
Koßack
Holger
RSV Finsterwalde
Focus RAPIRO Racing
16
103
Krieg
Martin
TB Neuffen
16
103
Kunath
Jens
Dresdner SC 1898
Gunsha Racingteam
16
103
Wolf
Björn
RV Edelweiß Deidesheim
16
111
Fenske
Michael
RSV Trompeter Bad Säckingen
15
111
Kropp
Ralf
RRV Hameln
15
111
Münch
Alexander
RSC Eifelland Mayen
15
111
Scheel
Mario
RSC 1984 Betzdorf
15
111
Schröer
Timo
Radclub Pfälzerwald
15
116
Keller
Thorsten
VC Darmstadt 1899
14
116
Paschke
Andre
Bike Sport Ansbach
14
116
Rose
Ulrich
RV Schwalbe Trier
Focus RAPIRO Racing
14
116
Weniger
Patrick
White Rock
14
120
Boucsein
Werner
SSV Bunstruth
13
Seite auswählen:
Nächste
1
2
3
4
5
6
Zur Ranglisten-Übersicht
Stand: Di, 02.01.2018 02:05
Copyright by rad-net.de.