Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Schnellsuche:
Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
688 Einträge gefunden ...
Seite 4 von 23
Rang
Name
Vorname
Verein
Team
Punkte
Details
90
Ulzen
Victor
RV Lichterfelde-Steglitz
48
92
Eitze
Jasper
RV Lichterfelde-Steglitz
47
92
Kersten
Markus
RV Schwalbe Trier
47
92
Meeßen
Frank
DJK Frankenberg 1912 Aachen
radroo Team
47
92
Schindzielorz
Robert
Project19VeloClub
VonHacht-Masters
47
96
Hickl
Erwin
RC Silber-Pils 03 Bellheim/Pfalz
46
96
Kujawinski
Krzysztof
RV Endspurt 08 Wuppertal
46
98
Bangert
Marcus
TV Baiersbronn
45
98
Kopka
Tjard
OECF Frankfurt
Bauauf-LAWI-Masters
45
100
Albrecht
Mark
PSV Rostock
44
100
Hannöver
Sebastian
RSG Lohne-Vechta
STEVENS Racing Team Master
44
100
Marré
Sascha
RRC Duisburg
44
100
Menzel
Gregor
FCC Bodensee
44
104
Alainis
Juris
RSC Kempten
42
104
Harter
Sven
RSV Unna 1968
KMO Cycling Master Team
42
104
Heintz
Steffen
RSC 1984 Betzdorf
42
104
Holzhauer
Mirco
Melsunger TG 1861
42
104
Jakat
Sascha
RV 1899 Hochheim
Leeze Factory Racing Master
42
104
Mehner
Sven
Bikestore-Racing
42
104
Müller
Daniel
RSG Gießen u. Wieseck
42
111
Bröskamp
Richard-Albert
RRG Osnabrück
41
111
Gut
Christian
RSV Edelweiß Achkarren
41
111
Meier
Christian
Velo-Club Rheinhessen
41
111
Nowak
Roman
RSV Münster
Leeze Factory Racing Master
41
111
Pohl
Fabian
Berliner TSC
TEAM UR-KROSTITZER Bikescheune
41
111
Scholz
Michael
Turnerschaft Harburg
41
111
Struck
Olaf
Kieler RV
41
111
Timm
Christoph
VC Hohentwiel Singen
41
119
Gertz
Florian
VfL Lüneburg
40
119
Senczyszyn
Zoltan
RK Endspurt 09 Cottbus
Rockefeller Cycling Team
40
Seite auswählen:
Nächste
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
Zur Ranglisten-Übersicht
Stand: Mo, 03.06.2024 01:39
Copyright by rad-net.de.