Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Schnellsuche:
Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
234 Einträge gefunden ...
Seite 1 von 8
Rang
Name
Vorname
Verein
Team
Punkte
Details
1
Kings
Owen
VfR Büttgen 1912
213
2
Herzog
Karl
RU 1913 Wangen i.A.
Stevens Schubert Racing Team
210
3
Karstedt
Lenny
RSV AC Leipzig
179
4
Esch
Raul
RSC Waltershausen- Gotha
175
5
Resag
Leon
RSV Einheit Lübben
174
6
Jerzyna
Felix
SSV Gera 1990
151
7
Otmorskyi
Pavlo
RSV Rheinzabern
144
8
Schöffberger
Konrad
RSG Frankfurt 1890
143
9
Bieberle
Onno
RSC Cottbus
138
10
Elsäßer
Luan
KJC Ravensburg
135
11
Arnold
Sean
RV Concordia Reute
127
12
Kadrispahic
Julian
RC Zugvogel 09 Aachen
120
13
Look
Niclas
RSV Moosburg
KTM Youngsters Bayern
119
14
Thomas
Julius
RSV Rheinzabern
108
15
Deba
Mattis
Kieler RV
98
16
Lohmar
Mika
RSC Rheinbach
97
17
Dossche
Emil
RSG Frankfurt 1890
94
18
Scheel
Jonas
RST Dassow
93
19
Bachmann
Ben
SSG Bensheim
91
19
Bell
Felix
VfR Büttgen 1912
91
19
Seifert
Silias
RC Blau-Gelb v. 1927 Langenhagen
STEVENS Racing Nachwuchs Team
91
22
Tietjen
Mats Anton
FC St. Pauli
89
23
Burger
Samuel
Radsport Team Lübeck
88
24
Lamparter
Elias
TSG Münsingen
87
25
Baidoo
Danilo
SG Radschläger 1970 Düsseldorf
86
26
Grund
Paul
VC Hohentwiel Singen
85
27
Burger
Timo
RU 1913 Wangen i.A.
Stevens Schubert Racing Team
82
28
van Hees
Jan
RC Victoria Neheim
81
29
Thoma
Richard
RV Sturmvogel München 1952
79
30
Kuznik
Niklas
RSV Rosenheim
78
Seite auswählen:
Nächste
1
2
3
4
5
6
7
8
Zur Ranglisten-Übersicht
Stand: Do, 20.06.2024 01:04
Copyright by rad-net.de.