Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Schnellsuche:
Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
71 Einträge gefunden ...
Seite 1 von 3
Rang
Name
Vorname
Verein
Team
Punkte
Details
1
Späth
Charlotte
RSV Wanderlust Hofweier
490
2
Bieberle
Edda
RSV Osterweddingen
293
3
Schuster
Sophie
RSV Irschenberg
286
4
Wember
Marie
RSV Unna 1968
266
5
Brand
Hannah-Franziska
RSV Rheinzabern
236
6
Vennebörger
Nele
ATV Haltern
229
7
Burger
Leni
SG Simmerberg 1904
Stevens Schubert Racing Team
222
8
Raake
Marie Louise
RSC Cottbus
218
9
Schmieder
Eufemia
RSC Sachsenblitz Burgstädt
213
10
Jakob
Amandine
RSC Waltershausen- Gotha
208
11
Walter
Hanna
BSG Pneumant Fürstenwalde
193
12
Breitbach
Lani Amira
SG Kaarst
185
13
Dworatzek
Klara
SSV Gera 1990
178
14
Kemm
Sarah
RV Badenia Linkenheim
158
15
Wörter
Jana
RSV Wanderlust Hofweier
153
16
Blank
Hanja
Kieler RV
152
17
Hirschmann
Finja Marie
SV Eintracht Frankenhain
145
17
Meinecke
Lisa Marie
RSV Osterweddingen
145
19
Wagenstetter
Emily
RSV Rosenheim
141
20
Attelmann
Beatrix
RSG Olympiapark München
126
21
Kohler
Caroline
Radsport Rhein-Neckar
124
22
Müller
Neele
Chemnitzer PSV
123
22
Rasch
Jette
Genthiner RC 66
123
24
Stein
Meike Hanna
RC Sprinter Waltrop 81
106
25
Gerlach
Lara
RSC Hildesheim
100
26
Schiller
Antonia Charlotta
RV Schwalbe Leonberg Eltingen
99
27
Lachmann
Maja
RV Frisch Auf Neuhausen
96
28
Kellerer
Lilly
INNcycling
94
29
Haller
Angelina
RU 1913 Wangen i.A.
91
30
Contius
Ida
FC St. Pauli
85
Seite auswählen:
Nächste
1
2
3
Zur Ranglisten-Übersicht
Stand: Di, 25.06.2024 01:39
Copyright by rad-net.de.