Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Lea Pasenow
Jahrgang:
1998
Nationalität:
GER
Kategorie:
Junior
Klasse:
U 19
Landesverband:
Brandenburg
Vereine:
2016
Templiner SV Lokomotive 1951 (Junior)
2015
Templiner SV Lokomotive 1951 (Junior)
2014
Templiner SV Lokomotive 1951 (Jugend)
2013
Templiner SV Lokomotive 1951 (Jugend)
2012
Templiner SV Lokomotive 1951 (Schüler)
2011
Templiner SV Lokomotive 1951 (Schüler)
2010
Templiner SV Lokomotive 1951 (Schüler)
2009
Templiner SV Lokomotive 1951 (Schüler)
Bundesliga:
2015
Juniorinnen
,
BL-Team LV Brandenburg Juniorinnen
rad-net Rangliste:
2015
Platz 57, 12 Punkte
,
Juniorinnen U19
2014
Platz 45, 43 Punkte
,
Jugend weiblich U17
2013
Platz 59, 25 Punkte
,
Jugend weiblich U17
Platzierungen in
Saison
:
2015
5 Platzierungen (2-15)
2014
2 Siege, 8 Platzierungen (2-15)
2013
4 Platzierungen (2-15)
2012
18 Platzierungen (2-15)
2011
32 Platzierungen (2-15)
2010
3 Siege, 20 Platzierungen (2-15)
2009
16 Platzierungen (2-15)
Zurück
Zur Fahrer-Übersicht
Zur Team-Übersicht
Platzierungen in Saison 2012
Saison
:
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
18 Einträge gefunden ...
Seite 1 von 1
Datum
Ort
Veranstaltung
Platz
Kat.
Typ
Pkt.
08.12.2012
Frankfurt (Oder)
Winterbahnrennen
10
Ausscheidungsfahren
08.12.2012
Frankfurt (Oder)
Winterbahnrennen
9
Punktefahren
08.12.2012
Frankfurt (Oder)
Winterbahnrennen
2
Temporunden
08.12.2012
Frankfurt (Oder)
Winterbahnrennen
7
Scratch
16.09.2012
Buchholz i.d. Nordheide
14. Kleiner Preis von Buchholz
5
7.15
RR
02.09.2012
Genthin
Deutsche Meisterschaften Einzel-/Mannschaftszeitfahren, Radbundesliga und 21. Spee-Cup
9
3.15
Paarzeitf.
25.08.2012
Osterweddingen
16. Rund in Osterweddingen
12
6.14
Kri.
19.08.2012
Lübben
Straßenrennen Rund um Lübben
6
7.15
SR
12.08.2012
Berlin-Treptow
10. Treptower Radsportfest
4
7.15
Kri.
30.06.2012
Frankfurt(Oder)
33. Oderrundfahrt / 2. Etappe
15
4.14
SR
28.05.2012
Rangsdorf
5. Rund um das Südring Center - Preis der Mittelbrandenburgischen Sparkasse
3
7.15
Kri.
13.05.2012
Fürstenwalde
18. Offene Kriteriumsmeisterschaft "Am Schwapp" in Fürstenwalde
4
7.15
Kri.
28.04.2012
Gera
10. Ostthüringen Tour / 1. Etappe
6
4.15
EZF
28.04.2012
Gera
10. Ostthüringen Tour / 2.Etappe
15
4.15
RR
22.04.2012
Krayne
Großer Preis der Gemeinde Schenkendöbern
8
7.15
SR
21.04.2012
Heinersbrück
Großer Preis der Erides GmbH in Heinersbrück 2012
3
6.15
Kri.
01.04.2012
Groß Dölln
9. Rund um das Driving Center Groß Dölln
8
6.15
RR
27.11.2011
Linthe
LV-Meisterschaft Querfeldein (BRA)
4
Querfeldein
Zur Ranglisten-Übersicht
Alle Angaben sind ohne Gewähr.