Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Ergebnis Grupetto Race - LV-Meisterschaft Kriterium am 09.09.2012
Sachsen
Straße
Rennen 2.1
Kategorie: 7.18
Klassen: Schüler U11
Typ: Kriterium
Rennen 2.2
Kategorie: 7.19
Klassen: Schülerinnen U11
Typ: Kriterium
Rennen 3
Kategorie: 7.16
Klassen: Schüler U13
Typ: Kriterium
Rennen 4
Kategorie: 7.17
Klassen: Schülerinnen U13
Typ: Kriterium
Rennen 5
Kategorie: 7.14
Klassen: Schüler U15
Typ: Kriterium
Rennen 6
Kategorie: 7.15
Klassen: Schülerinnen U15
Typ: Kriterium
Rennen 7
Kategorie: 7.12
Klassen: Jugend männlich U17
Typ: Kriterium
Rennen 8
Kategorie: 7.13
Klassen: Jugend weiblich U17
Typ: Kriterium
Rennen 9
Kategorie: 7.10
Klassen: Junioren U19
Typ: Kriterium
Rennen 10.1
Kategorie: 7.9
Klassen: Elite FT und Elite Frauen
Typ: Kriterium
Rennen 10.2
Kategorie: 7.11
Klassen: Juniorinnen U19
Typ: Kriterium
Rennen 11
Kategorie: 7.24
Klassen: Masters 2, 3 u. 4 (gem. Wert.)
Typ: Kriterium
Rennen 13
Kategorie: 7.5
Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018)
Typ: Kriterium
Zur Ergebnis-Übersicht
Rennen: 4, Kategorie: 7.17, Klasse(n): Schülerinnen U13
Typ: Kriterium
Rundenanzahl: 8
Zeit des Siegers: 00:22:10
Pl.
Name
Verein
Team
Zeit
Pkt.
1
Höfig, Lucia Mercedes
SC DHfK Leipzig
00:22:10
2
Sprigode, Anne
ESV Lok Zwickau
3
Schoppe, Olivia
RSV AC Leipzig
4
Weder, Lisa-Maria
RSV 54 Venusberg
5
Schmidt, Jasmin
SSV Heidenau
6
Richter, Kim
RSV 54 Venusberg
7
Steidten, Sina
Chemnitzer PSV
8
Zöttler, Helene
RSG Muldental Grimma
9
Schumann, Michelle
SC DHfK Leipzig
Zur Ergebnis-Übersicht
Zur Ranglisten-Übersicht
Alle Angaben sind ohne Gewähr.
Copyright by rad-net.de.