Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Schnellsuche:
Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
703 Einträge gefunden ...
Seite 10 von 24
Rang
Name
Vorname
Verein
Team
Punkte
Details
255
Weber
Ralf
RSC Niddatal 1988
KMO Cycling Master Team
20
272
Bersenkowitsch
Daniel
RSC Aichach 1977
19
272
Biendarra
Dennis
RC Sprintax Bielefeld
19
272
Gaebelein
Stefan
RC Herpersdorf 1919
19
272
Güllering
Arno
RC Herzogenaurach
KMO Cycling Master Team
19
272
Heinzmann
Daniel
RV Kirrlach
19
272
Hirmer
Michael
RSC 88 Regensburg
19
272
Müller
Tobias
RSV Unna 1968
Siena Garden Racing Masters
19
272
Schnellmann
Jürgen
RV Endspurt 08 Wuppertal
19
272
Treibmann
Michael
RK Endspurt 09 Cottbus
Rockefeller Cycling Team
19
281
Bartsch
Axel
Harvestehuder RSV v. 1909
18
281
Coenen
Clemens
RC Endspurt Herford
18
281
Franiak
Christoph
RV Conc. Burggen
18
281
Hennig
Philipp
RuMC Sturm Hombruch
18
281
Heuer
Thomas
Tuspo Weende
18
281
Horký
David
RC Herpersdorf 1919
18
281
Karrasch
Reiner
Bad Doberaner SV 90
18
281
Kostelezky
Peter
Cycling Team Dorfen
18
281
Kreitmeyer
Sören
VC Vegesack
18
281
Schirling
Oliver
RC Herpersdorf 1919
18
281
Silva
Cristobal
RSG Offenburg-Fessenbach
BIKE AID MTB MSTRS
18
281
Wezel
Jens
Gute Laune Sport
18
293
Adami
Michael
RC 1977 Altenstadt
17
293
Annas
Jan
RSV Werner Otto Berlin
Rockefeller Cycling Team
17
293
Evers
Nico
Harvestehuder RSV v. 1909
VonHacht-Masters
17
293
Guggenberger
Martin
RSG Würzburg
17
293
Hauser
Holger
RMV Concordia Strullendorf
17
293
Janske-Drost
Michael
OECF Frankfurt
17
293
Koopmann
Holger
FC Lexxi Speedbike
17
293
Lang
Matthias
RSC Schönaich
17
Seite auswählen:
Nächste
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
Zur Ranglisten-Übersicht
Stand: Do, 06.06.2024 01:39
Copyright by rad-net.de.