Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Heidi Schmidt
Jahrgang:
1997
Nationalität:
GER
Kategorie:
Jugend
Klasse:
U 17
Landesverband:
Brandenburg
Vereine:
2013
RK Endspurt 09 Cottbus (Jugend)
2012
RK Endspurt 09 Cottbus (Jugend)
2011
RK Endspurt 09 Cottbus (Schüler)
2010
RK Endspurt 09 Cottbus (Schüler)
2009
RK Endspurt 09 Cottbus (Schüler)
2008
RK Endspurt 09 Cottbus (Schüler)
2007
RK Endspurt 09 Cottbus (Schüler)
rad-net Rangliste:
2012
Platz 9, 232 Punkte
,
Jugend weiblich U17
Platzierungen in
Saison
:
2012
2 Siege, 18 Platzierungen (2-15)
2011
3 Siege, 21 Platzierungen (2-15)
2010
11 Platzierungen (2-15)
2009
4 Siege, 8 Platzierungen (2-15)
2008
9 Platzierungen (2-15)
2007
1 Platzierung (2-15)
Zurück
Zur Fahrer-Übersicht
Zur Team-Übersicht
Platzierungen in Saison 2011
Saison
:
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
24 Einträge gefunden ...
Seite 1 von 1
Datum
Ort
Veranstaltung
Platz
Kat.
Typ
Pkt.
03.10.2011
Wriezen
Rund in Wriezen
2
7.15
Kri.
23.09.2011 bis 25.09.2011
Frankfurt/Oder
BDR-Bahnsichtungsrennen in Frankfurt/Oder für Junioren m/w, Jugend m/w
3
Omnium
04.09.2011
Templin
6. Altstadtkriterium Templin
2
6.15
Kri.
03.09.2011
Guben
Gubener Altstadtkriterium
2
7.15
Kri.
28.08.2011
Genthin
Deutsche Meisterschaften EZF Junioren, Juniorinnen, weibl. Jugend und Mannschaftszeitfahren Schüler U15 u. männl. Jugend
2
3.15
Paarzeitf.
21.08.2011
Rostock
Albert-Richter-Sprintercup 2011 in Rostock
7
Keirin
20.08.2011
Rostock
Albert-Richter-Sprintercup 2011 in Rostock
7
Sprint (Fliegerrennen)
07.08.2011
Berlin
Großes Rollbergrennen
13
6.14
RR
23.07.2011 bis 24.07.2011
Köln-Müngersdorf
Deutsche Omnium-Meisterschaften 2011 für Schüler, Schülerinnen, weibl. Jugend und Jugend
6
Omnium
25.06.2011
Forst
LV-Meisterschaften Schüler U13 m/w und U15 m/w
2
Omnium
19.06.2011
Meiningen
Deutsche Meisterschaften 1er-Straße Nachwuchs U15 m/w bis U19 m/w
8
3.15
SR
13.06.2011
Rangsdorf
4. Rund um das Südring Center - Preis der Mittelbrandenburgischen Sparkasse in Potsdam
2
7.15
Kri.
04.06.2011
Berlin
Rahmenprogramm zur Tour de Berlin
14
6.14
RR
02.06.2011
Leipzig-Leutzsch
PC-Cup 2011
2
7.15
Kri.
29.05.2011
Obergurig
8. Oberguriger Straßenpreis
3
6.14
RR
21.05.2011
Heinersbrück
Großer Preis der Erides GmbH in Heinersbrück 2011
1
6.17
Kri.
14.05.2011
Gera
9. Ostthüringen Tour / 2. Etappe
12
4.15
RR
14.05.2011
Gera
9. Ostthüringen Tour / 1. Etappe
6
4.15
EZF
13.05.2011 bis 15.05.2011
Gera
9. Ostthüringen Tour / Gesamtwertung
13
4.15
GW
08.05.2011
Schenkendöbern / OT Groß-Drewitz
Großer Preis der Gemeinde Schenkendöbern / LV-Meisterschaften 1er-Straße Berlin und Brandenburg
1
7.15
SR
07.05.2011
Lehnitz
LV-Meisterschaft Einzelzeitfahren 2011 für Brandenburg
1
7.15
EZF
10.04.2011
Markkleeberg
Robert-Förster-Nachwuchs-Cup - 1. Lauf
2
7.15
RR
02.04.2011
Groß Dölln
8. Rund um das Driving Center Groß Dölln
4
7.15
RR
27.02.2011
Kleinmachnow
LV-Meisterschaft Querfeldein 2011 (BRA)
4
Querfeldein
Zur Ranglisten-Übersicht
Alle Angaben sind ohne Gewähr.