Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Schnellsuche:
Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
738 Einträge gefunden ...
Seite 22 von 25
Rang
Name
Vorname
Verein
Team
Punkte
Details
630
Adamczyk
Steffen
RC 07 Fulda
4
630
Brandt
Oliver
RV Lichterfelde-Steglitz
4
630
Dominguez Ojea
Jacobo
BMW SG München
4
630
Fischer
Kai
Radteam Cöpenick
4
630
Frank-Richter
Stefan
RV Blitz Spich
RHEINGRÜN-dasso
4
630
Haug
Jürgen
RSV Geislingen
4
630
Huber
Rainer
RSV Solidarität Dingolfing
4
630
Hundt
Dennis-Alexander
RV Blitz Spich
4
630
Hübner
Matthias
RSV Seerose Friedrichshafen
4
630
Kenk
Marco
Cyclocross Hamburg
4
630
Kober
Mario
RSV Chemnitz
4
630
Kochovski
Zdravko
BRC Zugvogel Berlin 1901
4
630
Kunath
Jens
Dresdner SC 1898
Gunsha-KMC CX/Gravel Team - Masters
4
630
Loos
Karsten
RSG Nordheide
4
630
Löblein
Torsten
Vorwärts Orient Mainz
4
630
Müller
Carsten
RV Sturmvogel München 1952
4
630
Müller
Holger
Radteam Aichach 2000
4
630
Nissel
Martin
RV 1904/27 Klein-Linden
4
630
Philipp
Helmut
RRG Osnabrück
4
630
Reiche
Peter
RSV Traunreut
4
630
Rocker
Hartmut
FCC Bodensee
4
630
Rothe
Phillipp
RFV Die Löwen Weimar
4
630
Rund
Sven
TSV Gaimersheim
4
630
Sandor
Oliver
Svg. Zehlendorfer Eichhörnchen
pro-juventute.org
4
630
Schapelt
Maik
RSV Lutherstadt Wittenberg
4
630
Schwager
David
TV Attendorn 1900
4
630
Schwiderek
Pascal
RSC Nievenheim
4
630
Stadler
Martin
RFV 1893 Prien
4
630
Torre
Petar
RKV Solidarität Dachau
4
630
Weir
Gary
RSG Riedberg
4
Seite auswählen:
Nächste
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
Zur Ranglisten-Übersicht
Stand: Do, 20.06.2024 01:04
Copyright by rad-net.de.