Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Gina Haberecht
Jahrgang:
2002
Nationalität:
GER
Kategorie:
U 23
Klasse:
Frauen
Landesverband:
Brandenburg
Vereine:
2022
1. RSC Strausberg (U 23)
2021
1. RSC Strausberg (U 23)
2020
1. RSC Strausberg (Junior)
2019
1. RSC Strausberg (Junior)
2018
1. RSC Strausberg (Jugend)
2017
1. RSC Strausberg (Jugend)
2016
1. RSC Strausberg (Schüler)
2015
1. RSC Strausberg (Schüler)
2014
1. RSC Strausberg (Schüler)
2013
1. RSC Strausberg (Schüler)
2012
1. RSC Strausberg (Schüler)
2011
1. RSC Strausberg (Schüler)
Bundesliga:
2021
Frauen
,
Wheel Divas Cycling Team
2020
Juniorinnen
,
RG Brandenburg/Berlin
2019
Juniorinnen
,
Team HEUER Brandenburg/SC Berlin
rad-net Rangliste:
2020
Platz 43, 6 Punkte
,
Juniorinnen U19
2019
Platz 23, 73 Punkte
,
Juniorinnen U19
2018
Platz 22, 121 Punkte
,
Jugend weiblich U17
2017
Platz 25, 100 Punkte
,
Jugend weiblich U17
Platzierungen in
Saison
:
2021
4 Platzierungen (2-15)
2020
1 Platzierung (2-15)
2019
3 Siege, 13 Platzierungen (2-15)
2018
1 Sieg, 24 Platzierungen (2-15)
2017
2 Siege, 15 Platzierungen (2-15)
2016
3 Siege, 18 Platzierungen (2-15)
2015
16 Platzierungen (2-15)
2014
22 Platzierungen (2-15)
2013
2 Siege, 16 Platzierungen (2-15)
2012
5 Siege, 14 Platzierungen (2-15)
2011
4 Siege, 6 Platzierungen (2-15)
Zurück
Zur Fahrer-Übersicht
Zur Team-Übersicht
Platzierungen in Saison 2017
Saison
:
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
19 Einträge gefunden ...
Seite 1 von 1
Datum
Ort
Veranstaltung
Platz
Kat.
Typ
Pkt.
09.12.2017
Frankfurt (Oder)
LV-Meisterschaft Omnium Nachwuchs
1
Omnium
10.09.2017
Strausberg - Nord
10. Strausberger Radsportwochenende 2017
13
7.14
SR
09.09.2017
Strausberg - Nord
10. Strausberger Radsportwochenende 2017
5
6.14
Kri.
08.07.2017
Köln
Deutsche Meisterschaft Omnium Nachwuchs 2017
7
Omnium
24.06.2017
Linden
Deutsche Meisterschaft 1er-Straße Nachwuchsklassen U15-U19
10
3.13
SR
30
08.06.2017
Frankfurt (Oder)
131. Deutsche Meisterschaften Bahn 2017
4
Mannschaftsverfolgung
07.06.2017
Frankfurt (Oder)
131. Deutsche Meisterschaften Bahn 2017
9
500m Zeitfahren
07.06.2017
Frankfurt (Oder)
131. Deutsche Meisterschaften Bahn 2017
13
1er-Verfolgung
21.05.2017
Gotha
TMP Jugendtour / 3.Etappe
7
4.13
SR
6
20.05.2017
Gotha
TMP Jugendtour / 1.Etappe
19
4.13
BZF
20.05.2017
Gotha
TMP Jugendtour / 2.Etappe
11
4.13
RR
19.05.2017 bis 21.05.2017
Gotha
TMP Jugendtour / Gesamtwertung
15
4.13
6
14.05.2017
Witterda
Preis des Modehauses Papenbreer mit BDR-Sichtung U17
4
3.13
SR
25
13.05.2017
Magdala
Bundessichtungsrennen Einzelzeitfahren U17m/w
18
6.13
EZF
3
07.05.2017
Heinersbrück
LV-Meisterschaft 1er-Straße Brandenburg
1
7.13
RR
15
01.05.2017
Finsterwalde
20. Finsterwalder Cityrennen
3
7.13
Kri.
10
23.04.2017
Frankfurt (Oder)
Bahn-Sichtungsrennen des BDR
5
Mannschaftsverfolgung
21.04.2017
Frankfurt (Oder)
Bahn-Sichtungsrennen des BDR
8
Omnium
02.04.2017
Börger
7. Gr. Frühjahrspreis der Gemeinde Börger
11
3.13
SR
5
Zur Ranglisten-Übersicht
Alle Angaben sind ohne Gewähr.