Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Schnellsuche:
Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
793 Einträge gefunden ...
Seite 9 von 27
Rang
Name
Vorname
Verein
Team
Punkte
Details
237
Vortkamp
Markus
RSC Stadtlohn 1968
36
237
Widmayer
Gerhard
BIKE AID
36
243
Böhm
Jürgen
TSV Gaimersheim
35
243
Weber
Marko
PSV 90 Neubrandenburg
ROADMASTERS racing team
35
243
Weiser
Fabian
Freundeskreis Uphill
35
246
Bock
Ulrich
RSV Tailfingen
34
246
Buchmüller
Jürgen
RuMC Sturm Hombruch
34
246
Bökel
Gerhard
MRSC Ottenbach
34
246
Hoffmann
Jörn
BRC Semper 1925
34
246
Lange
Hartmut
RSV Stuttgart-Vaihingen 1901
34
246
Nedew
Schterion
BRC Semper 1925
34
246
Trauth
Christian
RV Rosalia 1908 Hatzenbühl
34
246
Weber
Jan
RSV Werner Otto Berlin
pro-juventute.org
34
254
Albat
Rolf-Dieter
RST Dassow
33
254
Hausladen
Jens
RC 1886 Villingen
33
254
Rohrmoser
Frank
RV Pfeil Magstadt
33
254
Rommelfanger
Martin
RSC 1984 Betzdorf
33
254
Schütz
Christian
TuS Fürstenfeldbruck
33
254
Tersteegen
Guido
Turnerschaft Harburg
33
254
von der Lahr
Thomas
RV Schwalbe Trier
33
261
Gerber
Peter
RSC 88 Regensburg
32
261
Glaßl
Robert
RSV 1948 Traunstein
32
261
Liebetrau
Michael
SV Nienhagen v. 1928
CITEC CX-Masters Team Fahrradkontor Niedersachsen
32
261
Stehle
Uwe
RSV Wanderlust Hofweier
32
265
Cepnik
Christoph
HRC Hannover
31
265
Gebele
Markus
RSC Kempten
31
265
Grundkötter
Werner
RC Sprintax Bielefeld
31
265
Grünig
Hans-Peter
Harzer RSC Wernigerode
31
265
Götze
Holger
RSV 1895 Passau
31
265
Lehmann
Lutz
BSV AdW Berlin
31
Seite auswählen:
Nächste
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
Zur Ranglisten-Übersicht
Stand: Do, 20.06.2024 01:04
Copyright by rad-net.de.