Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Schnellsuche:
Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
738 Einträge gefunden ...
Seite 3 von 25
Rang
Name
Vorname
Verein
Team
Punkte
Details
59
Yamaguchi
Jan
RC Bergedorf
Bauauf-LAWI-Masters
77
62
Albrecht
Mark
PSV Rostock
76
62
Schaefer
Michael
RSV Speiche
Bauauf-LAWI-Masters
76
64
Conrad
Rüdiger
Harburger RG
radroo Team
75
64
Holzhauer
Mirco
Melsunger TG 1861
75
64
Schwan
Dieter
RIG Vorderpfalz
Team RECON - Masters
75
67
Holst
Uwe
Radsport Team Lübeck
73
67
Kujawinski
Krzysztof
RV Endspurt 08 Wuppertal
73
69
Geue
Matthias
RSV Werner Otto Berlin
Bauauf-LAWI-Masters
72
70
Nagel
Tobias
Radsport Team Lübeck
VonHacht-Masters
71
70
van der Sloot
Lars
RSG Lohne-Vechta
Siena Garden Racing Masters
71
72
Eilenstein
Sven
Kieler RV
70
72
Janke
Achim
RV Endspurt 08 Wuppertal
70
74
Menzel
Gregor
FCC Bodensee
69
74
Westerheide
Florian
RSG Hannover
69
76
Dörrer
Tobias
Team Isaac Torgau
TEAM UR-KROSTITZER Bikescheune
67
76
Ziereis-Luber
Georg
RSC 88 Regensburg
67
78
Fischer
Thomas
1. RV Stuttgardia Stuttgart 1886
Team RECON - Masters
66
78
Godinho
Marco
RV Weingarten 1894
66
78
Hofacker
Martin
RSC Mars-Rotweiss Frankfurt/M
66
81
Funk
Walter
TSG 1847 Leutkirch
65
82
Reifferscheid
Marc
RIG Freiburg
64
82
Ulzen
Victor
RV Lichterfelde-Steglitz
64
84
Huggenberger
Otto
Team Laura Lauingen
63
84
Hutschenreuter
Hans
Melsunger TG 1861
63
84
Schindzielorz
Robert
Project19VeloClub
VonHacht-Masters
63
84
Werner
Christian
RSG Gießen u. Wieseck
63
88
Voland
Mario
Dresdner SC 1898
62
89
Brune
Bernd
RSV Gütersloh 1931
61
89
Elsner
Lars
Project19VeloClub
LEEZE Vermarc Racing Team
61
Seite auswählen:
Nächste
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
Zur Ranglisten-Übersicht
Stand: Do, 20.06.2024 01:40
Copyright by rad-net.de.