Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Schnellsuche:
Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
211 Einträge gefunden ...
Seite 6 von 8
Rang
Name
Vorname
Verein
Team
Punkte
Details
145
Wilken
Ria
Radteam Cöpenick
Team Standert Women
8
152
Bauersack
Sarah Sophie
trimago
7
152
Kamasheva
Evelina
Radteam Cöpenick
Team Standert Women
7
152
Kohlenberger
Meike
VC Darmstadt 1899
PZ Gießen Racing Team
7
152
Kraiss
Anna
RSV Friedenau Steinfurt
Siena Garden Racing Women
7
152
Kröhnert
Valerie
Radsport Team Lübeck
7
152
Meyer
Johanna Viktoria
HRC Hannover
7
152
Neutsch
Constanze
RG Hamburg
7
152
Scheffler
Anna
RC Sprintax Bielefeld
7
152
Teschner
Constanze
RG Hamburg
7
152
Teutenberg
Lea Lin
Ceratizit - WNT Pro Cycling Team
7
152
Vogt
Pia
RSC Kempten
Team ISCHGL-SIMPLON
7
152
Weiß
Vanessa
Karlsruher Lemminge
7
164
Günther
Paula Marie
SG Athletico Büdelsdorf
6
164
Hettich
Greta
RSV Wanderlust Ebringen
6
164
Jopek
Ute
RC 07 Fulda
6
164
Kempendorf
Liv-Susanne
Bike-Sport Bad Salzdetfurth
6
164
Klozoris
Christina
Radtreff Campus Bonn
6
164
Menia
Jeannine
RC 1886 Villingen
6
164
Schrader
Lisa
Sport Club Hammaburg
LadiesKross Team
6
164
Simon
Jette
MAXX-Solar ROSE women racing
6
164
Stücher
Katrin
VC Darmstadt 1899
6
164
Weniger
Steffi
White Rock
6
174
Autenrieth
Annika
RV Edelweiß Merdingen
Team Baden-Forchheim
5
174
Beer
Chiara
BIKE AID
STEVENS Racing Team Frauen
5
174
Edelmann
Tanja
RSC Kempten
5
174
Gegenwarth
Stephanie
trimago
5
174
Kalinowski
Judith
Tuspo Weende
5
174
Marek
Claudia
Radsport Rhein-Neckar
Team Baden-Forchheim
5
174
Mogk
Alina Fiona
RG Hamburg
5
Seite auswählen:
Nächste
1
2
3
4
5
6
7
8
Zur Ranglisten-Übersicht
Stand: Do, 23.05.2024 01:39
Copyright by rad-net.de.