Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Schnellsuche:
Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
681 Einträge gefunden ...
Seite 15 von 23
Rang
Name
Vorname
Verein
Team
Punkte
Details
411
Loth
Sven
VfL Pfullingen
9
411
Lück
Matthias
RSC Kattenberg
9
411
Mayer
Jörg
RSC Überherrn
9
411
Meitzner
Mirko
Rund um den Pfaffenteich
9
411
Müller
Tobias
RSV Unna 1968
Siena Garden Racing Masters
9
411
Münzert
Marcel
RSV Concordia Forchheim
9
411
Nitzler
Andrzej
SC Polonia Hannover
9
411
Retzlaff
Sebastian
RSV Haltingen
9
411
Schmidt
Michael
Radtreff Campus Bonn
9
411
Schmidt
Lennard
RSG Gronau
9
411
Schneider
Ronny
Turnerschaft Harburg
9
411
Schween
Heiko
Harburger RG
9
411
Schädler
Otto
RSV Seerose Friedrichshafen
9
411
Slavoudis
Christos
RV Pfeil Magstadt
9
411
Tröndle
Siegfried
RSV Stuttgart-Vaihingen 1901
9
411
von Kalckreuth
Justus
Radsport Team Lübeck
9
411
Vortkamp
Markus
RSC Stadtlohn 1968
9
411
Walther
Henning
Nordic Cycling Club Norderstedt
9
411
Weiser
Fabian
FCC Bodensee
9
411
Willi
Hans-Joachim
RV Pfeil Plattenhardt
9
441
Backes
Martin
Postsportverein Görlitz
8
441
Broghammer
Joachim
RV Edelweiß Sulgen
8
441
Bäumer
Matthias
RSV Münster
Adam Donner Master Racing Team
8
441
Dauk
Martin
RSV Gütersloh 1931
8
441
Dossow
Thomas
RV 1921 Altenkessel
8
441
Erben
Norbert
RSC Kempten
8
441
Fernandez Leon
Thorsten
RC 85 Lehrte
8
441
Gabbert
Ralf
Radteam Cöpenick
8
441
Glanzner
Michael
SSG Bensheim
8
441
Hamann
Sören
RC Gera 92
8
Seite auswählen:
Nächste
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
Zur Ranglisten-Übersicht
Stand: Mo, 27.05.2024 01:39
Copyright by rad-net.de.