Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Anna-Maria Rosenblath
Jahrgang:
2004
Nationalität:
GER
Kategorie:
Junior
Klasse:
U 19
Landesverband:
Thüringen
Vereine:
2021
RV Elxleben (Junior)
2020
RV Elxleben (Jugend)
2019
RV Elxleben (Jugend)
2018
RV Elxleben (Schüler)
2017
RV Elxleben (Schüler)
2016
RV Elxleben (Schüler)
2015
RV Elxleben (Schüler)
2014
RV Elxleben (Schüler)
rad-net Rangliste:
2020
Platz 53, 6 Punkte
,
Jugend weiblich U17
2019
Platz 60, 29 Punkte
,
Jugend weiblich U17
Platzierungen in
Saison
:
2020
4 Platzierungen (2-15)
2019
7 Platzierungen (2-15)
2018
16 Platzierungen (2-15)
2017
15 Platzierungen (2-15)
2016
10 Platzierungen (2-15)
2015
15 Platzierungen (2-15)
2014
15 Platzierungen (2-15)
Zurück
Zur Fahrer-Übersicht
Zur Team-Übersicht
Platzierungen in Saison 2016
Saison
:
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
17 Einträge gefunden ...
Seite 1 von 1
Datum
Ort
Veranstaltung
Platz
Kat.
Typ
Pkt.
24.09.2016
Erfurt
Thüringer Bahnfinale 2016
15
Omnium
18.09.2016
Greiz
Greizer Neustadt-Kriterium
9
7.17
Kri.
11.09.2016
Sömmerda
LV-Meisterschaft Kriterium U11-U17 (THÜ)
14
7.17
Kri.
10.09.2016
Gera
LV-Meisterschaft Bahn Ausdauer Thüringen
15
Punktefahren
03.09.2016
Chemnitz
25. Chemnitzer Radsporttage - 2. Tag
20
7.16
Kri.
27.08.2016
Rathaus Niederfrohna
7. Jahn-Radkriterium der Gemeinde Niederfrohna und des SV Niederfrohna
5
6.17
RR
14.08.2016
Meiningen
25. Meininger Kriterium
8
6.17
Kri.
13.08.2016
Erfurt
LV-Meisterschaft Bahn Kurzzeit Thüringen
12
Sprint (Fliegerrennen)
06.08.2016
Sülzetal OT Osterweddingen
20. Rund in Osterweddingen
9
6.17
Kri.
11.06.2016
Gera
LV-Meisterschaft Omnium und Verbandsjugendspiele Thüringen
16
Omnium
05.06.2016
Weimar
Kriterium um den Preis der Sparkasse
19
7.17
Kri.
29.05.2016
Esplingerode
Eichsfelder Radsporttag
17
6.16
RR
22.05.2016
Schalkau /Theuern
6. SonneBerg Preis - Jugend Bundessichtung und Elite-Rennen
19
7.17
SR
21.05.2016
Magdala
Bundessichtungsrennen Einzelzeitfahren U17m/w
9
7.17
EZF
08.05.2016
Witterda
LV-Meisterschaft Thüringen im Straßenrennen
15
7.17
SR
17.04.2016
Elxleben
28.Richardt - Beyer - Gedächtnisrennen
19
7.17
Kri.
10.04.2016
Leipzig
13. Kriterium - An der Red Bull Arena
20
7.17
Kri.
Zur Ranglisten-Übersicht
Alle Angaben sind ohne Gewähr.