Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Lilli Marz
Jahrgang:
2005
Nationalität:
GER
Kategorie:
Junior
Klasse:
U 19
Landesverband:
Berlin
Vereine:
2022
BRC Semper 1925 (Junior)
2021
BRC Semper 1925 (Jugend)
2020
BRC Semper 1925 (Jugend)
2019
BRC Semper 1925 (Schüler)
2018
BRC Semper 1925 (Schüler)
2017
BRC Semper 1925 (Schüler)
2016
RSV Blankenfelde (Schüler)
2015
RSV Blankenfelde (Schüler)
2014
RSV Blankenfelde (Schüler)
2013
RSV Blankenfelde (Schüler)
Platzierungen in
Saison
:
2020
1 Sieg, 4 Platzierungen (2-15)
2019
3 Siege, 10 Platzierungen (2-15)
2018
2 Siege, 13 Platzierungen (2-15)
2017
11 Platzierungen (2-15)
2016
1 Sieg, 10 Platzierungen (2-15)
2015
4 Siege, 10 Platzierungen (2-15)
2014
11 Platzierungen (2-15)
2013
4 Platzierungen (2-15)
Zurück
Zur Fahrer-Übersicht
Zur Team-Übersicht
Platzierungen in Saison 2014
Saison
:
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
12 Einträge gefunden ...
Seite 1 von 1
Datum
Ort
Veranstaltung
Platz
Kat.
Typ
Pkt.
03.10.2014
Kolkwitz
Rund um den Technologiepark
13
7.18
Kri.
07.09.2014
Berlin-Kreuzberg
Kriterium um den Preis von Rad-Kreuz
20
6.18
RR
31.08.2014
Lübben
LV-Meisterschaft 2014 1er-Straße BRA
7
7.19
SR
23.08.2014
Sülzetal OT Osterweddingen
18. Rund in Osterweddingen
6
6.19
Kri.
05.07.2014
Frankfurt (Oder)
35. Oderrundfahrt
6
6.19
RR
15.06.2014
Cottbus
53. Cottbus - Görlitz - Cottbus
10
7.19
Kri.
09.06.2014
Rangsdorf
7. Rund um das Südring Center
8
7.19
Kri.
11.05.2014
Fürstenwalde/Spree
20. Offene Kriteriumsmeisterschaft -Am schwapp- in Fürstenwalde/Spree
9
7.19
Kri.
04.05.2014
Frankfurt(Oder)
Voss&Co Cup
7
7.19
Kri.
03.05.2014
Neuendorf
LV-Meisterschaft Einzelzeitfahren BRA
8
7.19
EZF
01.05.2014
Finsterwalde
17. Finsterwalder Cityrennen
7
7.19
Kri.
24.11.2013
Linthe
Brandenburgische Querfeldein Meisterschaft
6
Querfeldein
Zur Ranglisten-Übersicht
Alle Angaben sind ohne Gewähr.