Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Schnellsuche:
Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
1047 Einträge gefunden ...
Seite 16 von 35
Rang
Name
Vorname
Verein
Team
Punkte
Details
447
Insam
Lennard
Frankfurter RC 90
34
447
Kummer
Cedric
Coburger Radsport
34
447
Pettke
Jan
RSG Hannover
Team MaxWatt
34
447
Schelenz
Max
RRC Duisburg
Nonstop Feelings
34
447
Schlubkowski
Benjamin
RSG Heilbronn
Team XLC-RSG Heilbronn
34
447
Senczyszyn
Zoltan
RK Endspurt 09 Cottbus
Rockefeller Cycling Team
34
457
Bolte
Volker
RSV Düren
33
457
Daßler
Ingmar
RK Endspurt 09 Cottbus
33
457
Egger
Andreas
MSC Wiesenbach
ORBEA x Leatt x Speed Company
33
457
Hartmann
Tim
SG Athletico Büdelsdorf
33
457
Helbig
Benedikt
MYVELO Pro Cycling Team
33
457
Sinske
Yannick
HRC Hannover
Team MaxWatt
33
463
Huber
Julian
MTB-Club Karlsruhe
Team XLC-RSG Heilbronn
32
463
Keller
Paul
Team Storck - Metropol Cycling
32
463
Kersting
Lukas
RSV Münster
Siena Garden Racing BL
32
463
Neffgen
Tim
RV Blitz Spich
Team Kern-Haus
32
463
Schröder
Julian
RC Die Schwalben München
32
463
Sedlmeier
Felix
Next Level Racing
Next Level Racing Elite
32
463
Verwiebe
Carlo
VfR Büttgen 1912
32
470
Adrion
Lukas Nathan
RSG Heilbronn
Team XLC-RSG Heilbronn
31
470
Kirch
Mikko
RSV Stuttgart-Vaihingen 1901
31
470
Käppler
Jonas
SV Remse Radsport
31
470
Liebs
Jacob
RSG Frankfurt 1890
Team SUPERCIAO
31
470
Lührs
Luis-Joe
BORA - hansgrohe
31
470
Mecky
Jacques
RC Schmitter Köln
Siena Garden Racing BL
31
470
Obermann
Vitus
Melsunger TG 1861
31
477
Albert
Francisco Miguel
RV Pfeil Magstadt
Fratelli Racing Team
30
477
Banzer
Johannes
1. RC Jena
Team schnelleStelle p/b SC DHfK Leipzig
30
477
Brocheny
Edouard
RSG Frankfurt 1890
Team SUPERCIAO
30
477
Dobler
Johannes
RU 1913 Wangen i.A.
30
Seite auswählen:
Nächste
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
Zur Ranglisten-Übersicht
Stand: Mo, 17.06.2024 01:40
Copyright by rad-net.de.