Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Schnellsuche:
Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
703 Einträge gefunden ...
Seite 16 von 24
Rang
Name
Vorname
Verein
Team
Punkte
Details
435
Mayer
Jörg
RSC Überherrn
9
435
Meitzner
Mirko
Rund um den Pfaffenteich
9
435
Nitzler
Andrzej
SC Polonia Hannover
9
435
Schmidt
Michael
Radtreff Campus Bonn
9
435
Schmidt
Lennard
RSG Gronau
9
435
Schnapka
Matthias
BIKE AID
9
435
Schneider
Ronny
Turnerschaft Harburg
9
435
Schween
Heiko
Harburger RG
9
435
Schädler
Otto
RSV Seerose Friedrichshafen
9
435
Slavoudis
Christos
RV Pfeil Magstadt
9
435
Tröndle
Siegfried
RSV Stuttgart-Vaihingen 1901
9
435
von Kalckreuth
Justus
Radsport Team Lübeck
9
435
Vortkamp
Markus
RSC Stadtlohn 1968
9
435
Walther
Henning
Nordic Cycling Club Norderstedt
9
435
Weiser
Fabian
FCC Bodensee
9
435
Willi
Hans-Joachim
RV Pfeil Plattenhardt
9
467
Backes
Martin
Postsportverein Görlitz
8
467
Broghammer
Joachim
RV Edelweiß Sulgen
8
467
Dauk
Martin
RSV Gütersloh 1931
8
467
Dossow
Thomas
RV 1921 Altenkessel
8
467
Erang
Marcel
RC Bergedorf
8
467
Erben
Norbert
RSC Kempten
8
467
Fernandez Leon
Thorsten
RC 85 Lehrte
8
467
Gabbert
Ralf
Radteam Cöpenick
8
467
Glanzner
Michael
SSG Bensheim
8
467
Golderer
Roland
RSV Ellmendingen
8
467
Hamann
Sören
RC Gera 92
8
467
Hannöver
Thomas
RSG Lohne-Vechta
STEVENS Racing Team Master
8
467
Hermanns
Tobias
RSV Grefrath
8
467
Heß
Kai
RSV Sturmvogel Bad Neuenahr-Ahrweiler
Team RECON - Masters
8
Seite auswählen:
Nächste
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
Zur Ranglisten-Übersicht
Stand: Mi, 05.06.2024 01:40
Copyright by rad-net.de.