Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Schnellsuche:
Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
731 Einträge gefunden ...
Seite 3 von 25
Rang
Name
Vorname
Verein
Team
Punkte
Details
61
Holst
Uwe
Radsport Team Lübeck
73
61
Kujawinski
Krzysztof
RV Endspurt 08 Wuppertal
73
63
Nagel
Tobias
Radsport Team Lübeck
VonHacht-Masters
71
63
van der Sloot
Lars
RSG Lohne-Vechta
Siena Garden Racing Masters
71
65
Eilenstein
Sven
Kieler RV
70
65
Janke
Achim
RV Endspurt 08 Wuppertal
70
67
Vorbeck
Dieter
RC Adler Köln 1921
Sopra Steria Cycling Team
69
67
Westerheide
Florian
RSG Hannover
69
69
Schaefer
Michael
RSV Speiche
Bauauf-LAWI-Masters
68
70
Dörrer
Tobias
Team Isaac Torgau
TEAM UR-KROSTITZER Bikescheune
67
70
Westhäuser
Markus
BIKE-o-RADO Racing Team
67
70
Ziereis-Luber
Georg
RSC 88 Regensburg
67
73
Hofacker
Martin
RSC Mars-Rotweiss Frankfurt/M
66
74
Funk
Walter
TSG 1847 Leutkirch
65
74
Yamaguchi
Jan
RC Bergedorf
Bauauf-LAWI-Masters
65
76
Reifferscheid
Marc
RIG Freiburg
64
76
Ulzen
Victor
RV Lichterfelde-Steglitz
64
78
Geue
Matthias
RSV Werner Otto Berlin
Bauauf-LAWI-Masters
63
78
Hutschenreuter
Hans
Melsunger TG 1861
63
78
Schindzielorz
Robert
Project19VeloClub
VonHacht-Masters
63
78
Werner
Christian
RSG Gießen u. Wieseck
63
82
Voland
Mario
Dresdner SC 1898
62
83
Brune
Bernd
RSV Gütersloh 1931
61
83
Elsner
Lars
Project19VeloClub
LEEZE Vermarc Racing Team
61
83
Marré
Sascha
RRC Duisburg
61
86
Bischof
Thomas
RSV Edelweiß Oberhausen
60
86
Heaney
Thomas
RC Bergedorf
60
88
Godinho
Marco
RV Weingarten 1894
59
88
White
Christopher
RG Uni Hamburg
59
90
Hasemeyer
Carsten
RSV Stuttgart-Vaihingen 1901
58
Seite auswählen:
Nächste
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
Zur Ranglisten-Übersicht
Stand: So, 16.06.2024 01:39
Copyright by rad-net.de.