Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Schnellsuche:
Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
968 Einträge gefunden ...
Seite 16 von 33
Rang
Name
Vorname
Verein
Team
Punkte
Details
445
Schneider
Hannes
RSG Heilbronn
Team XLC-RSG Heilbronn
27
452
Bartmann
Andreas
RSC Elkofen
CS Bikes Road Team
26
452
Beutner
Lukas
Melsunger TG 1861
26
452
Lippmann
Axel
RSV AC Leipzig
26
452
Paul
Felix
RSG Hannover
LEEZE Vermarc Racing Team
26
452
Primas
Theo
RSV Chemnitz
26
452
Selbmann
Philipp
Berliner TSC
Stevens Radteam des Berliner TSC e.V.
26
452
Sternsdorff
Lennard
RSV Stuttgart-Vaihingen 1901
BIKE AID Südliche Weinstrasse
26
452
Sydow
Tim Wilhelm
RRG Bremen
26
452
Wittrock
Jannis
Coup Cycle Göppingen
26
461
Eckhardt
Wolf
RSG Gießen u. Wieseck
25
461
Engelhardt
Felix
Team Jayco Alula
25
461
Hardter
Uwe
TSG Münsingen
Team ISCHGL-SIMPLON
25
461
Kelzewski
Jarno-Tammes
Tuspo Weende
Team MaxWatt
25
461
Kersting
Lukas
RSV Münster
Siena Garden Racing BL
25
461
Kruse
Thomas
RSV Geseke
25
461
Michalek
Anton
Picardellics Velo Team Dresden
25
461
Schmitz
Florian
Racing Team Cölle
AVIA racing team p/b M. Schulte Söhne
25
461
Starker
Sascha
SSG Bensheim
Stenger Bike Team
25
470
Gnoth
Jannick
RSV Friedenau Steinfurt
Siena Garden Racing
24
470
Johannsen
Leif
SG Athletico Büdelsdorf
24
470
Kuhn
Paul
RSV Ellmendingen
24
470
Köpsel
Jonas
RV Adler Lüttringhausen
Nagel CX Team
24
470
Legroux
Thierry
RSC Überherrn
24
470
Paschedag
Peer
BRC Zugvogel Berlin 1901
Berthold Rad-Team
24
470
Schelenz
Max
RRC Duisburg
Nonstop Feelings
24
477
Hoheneder
Jan
RSG Heilbronn
Team XLC-RSG Heilbronn
23
477
Marahrens
Jorin Leopold
Dessauer RC
23
477
Trugge
Luis
RSV Geseke
23
477
Werres
Florian
Wheels over Frankfurt
Team SUPERCIAO
23
Seite auswählen:
Nächste
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
Zur Ranglisten-Übersicht
Stand: Mo, 03.06.2024 01:39
Copyright by rad-net.de.