Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Schnellsuche:
Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
741 Einträge gefunden ...
Seite 11 von 25
Rang
Name
Vorname
Verein
Team
Punkte
Details
300
Biendarra
Dennis
RC Sprintax Bielefeld
19
300
Heinzmann
Daniel
RV Kirrlach
19
300
Müller
Tobias
RSV Unna 1968
Siena Garden Racing Masters
19
300
Möller
Michael
RSC Nordsachsen
19
300
Schneider
Ingolf
SV Kloster Lehnin
19
300
Wohlgemuth
Renè
Postsportverein Görlitz
19
307
Bartsch
Axel
Harvestehuder RSV v. 1909
18
307
Coenen
Clemens
RC Endspurt Herford
18
307
Erben
Norbert
RSC Kempten
18
307
Giemza
Piotr
RSV Braunschweig 1923
18
307
Haller
Andreas
RU 1913 Wangen i.A.
18
307
Hennig
Philipp
RuMC Sturm Hombruch
18
307
Heuer
Thomas
Tuspo Weende
18
307
Horký
David
RC Herpersdorf 1919
18
307
Karrasch
Reiner
Bad Doberaner SV 90
18
307
Kluge
Andreas
Chemnitzer PSV
18
307
Kostelezky
Peter
Cycling Team Dorfen
18
307
Kreitmeyer
Sören
VC Vegesack
18
307
Silva
Cristobal
RSG Offenburg-Fessenbach
BIKE AID MTB MSTRS
18
307
Slavoudis
Christos
RV Pfeil Magstadt
18
307
Sommer
Manuel
VCE Duderstadt
18
307
Wezel
Jens
Gute Laune Sport
18
323
Adami
Michael
RC 1977 Altenstadt
17
323
Annas
Jan
RSV Werner Otto Berlin
Rockefeller Cycling Team
17
323
Evers
Nico
Harvestehuder RSV v. 1909
VonHacht-Masters
17
323
Gorgos
Robert
RSG Olympiapark München
Team Giant Hersbruck MTB
17
323
Guggenberger
Martin
RSG Würzburg
17
323
Hannöver
Thomas
RSG Lohne-Vechta
STEVENS Racing Team Master
17
323
Janske-Drost
Michael
OECF Frankfurt
17
323
Koopmann
Holger
FC Lexxi Speedbike
17
Seite auswählen:
Nächste
...
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
Zur Ranglisten-Übersicht
Stand: Di, 25.06.2024 01:39
Copyright by rad-net.de.