Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Marie Sophie Kühm
Jahrgang:
2009
Nationalität:
GER
Kategorie:
Schüler
Klasse:
U 13
Landesverband:
Thüringen
Vereine:
2020
RSC Waltershausen- Gotha (Schüler)
2019
RSC Waltershausen- Gotha (Schüler)
2018
RSC Waltershausen- Gotha (Schüler)
Platzierungen in
Saison
:
2020
1 Platzierung (2-15)
2019
1 Sieg, 18 Platzierungen (2-15)
2018
10 Platzierungen (2-15)
Zurück
Zur Fahrer-Übersicht
Zur Team-Übersicht
Platzierungen in Saison 2018
Saison
:
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
11 Einträge gefunden ...
Seite 1 von 1
Datum
Ort
Veranstaltung
Platz
Kat.
Typ
Pkt.
30.09.2018
Fulda
FROH Straßenpreis
16
6.18
RR
22.09.2018
Erfurt
Thüringer Bahnfinale 2018
5
Omnium
16.09.2018
Meiningen
27. Meininger Kriterium
5
6.19
RR
09.09.2018
Sömmerda
LV-Meisterschaft Kriterium U11-U17 m/w (THÜ)
3
7.19
Kri.
12.08.2018
Breitenworbis
Rund um die Post in Breitenworbis
4
7.19
RR
16.06.2018
Jena
diva-e Tour de Paradies
8
7.19
Omnium
02.06.2018
Gera
LV-Meisterschaft Bahn und Verbandsjugendspiele Thüringen
10
Bahnrennen allg.
20.05.2018
Töttelstädt
Straßenrennen des RSC Turbine Erfurt
7
7.19
SR
06.05.2018
Greiz-Mohlsdorf
LV-Meisterschaft 1er-Straße Thüringen
5
7.19
RR
22.04.2018
Markkleeberg
Robert-Förster-Nachwuchs-Cup
6
7.19
SR
15.04.2018
Elxleben
30. Richardt - Beyer - Gedächtnisrennen
7
7.19
RR
Zur Ranglisten-Übersicht
Alle Angaben sind ohne Gewähr.