Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Schnellsuche:
Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
741 Einträge gefunden ...
Seite 17 von 25
Rang
Name
Vorname
Verein
Team
Punkte
Details
471
Krause
Henri
Radteam Cöpenick
Rockefeller Cycling Team
9
471
Loth
Sven
VfL Pfullingen
9
471
Lück
Matthias
RSC Kattenberg
9
471
Mayer
Jörg
RSC Überherrn
9
471
Meitzner
Mirko
Rund um den Pfaffenteich
9
471
Nieländer
Markus
RSV Gütersloh 1931
9
471
Nitzler
Andrzej
SC Polonia Hannover
9
471
Schmidt
Lennard
RSG Gronau
9
471
Schmidt
Michael
Radtreff Campus Bonn
9
471
Schnapka
Matthias
BIKE AID
9
471
Schneider
Ronny
Turnerschaft Harburg
9
471
Schween
Heiko
Harburger RG
9
471
Schädler
Otto
RSV Seerose Friedrichshafen
9
471
Tröndle
Siegfried
RSV Stuttgart-Vaihingen 1901
9
471
von Kalckreuth
Justus
Radsport Team Lübeck
9
471
Vortkamp
Markus
RSC Stadtlohn 1968
9
471
Walther
Henning
Nordic Cycling Club Norderstedt
9
471
Weiser
Fabian
FCC Bodensee
9
471
Willi
Hans-Joachim
RV Pfeil Plattenhardt
9
500
Backes
Martin
Postsportverein Görlitz
8
500
Bock
Ulrich
RSV Tailfingen
8
500
Broghammer
Joachim
RV Edelweiß Sulgen
8
500
Dauk
Martin
RSV Gütersloh 1931
8
500
Dossow
Thomas
RV 1921 Altenkessel
8
500
Erang
Marcel
RC Bergedorf
8
500
Fernandez Leon
Thorsten
RC 85 Lehrte
8
500
Gabbert
Ralf
Radteam Cöpenick
8
500
Glanzner
Michael
SSG Bensheim
8
500
Golderer
Roland
RSV Ellmendingen
8
500
Hermanns
Tobias
RSV Grefrath
8
Seite auswählen:
Nächste
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
Zur Ranglisten-Übersicht
Stand: Di, 25.06.2024 01:39
Copyright by rad-net.de.