Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Schnellsuche:
Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
231 Einträge gefunden ...
Seite 4 von 8
Rang
Name
Vorname
Verein
Team
Punkte
Details
91
Filensky
Brigitte
RSV Stuttgart-Vaihingen 1901
18
91
Geisler
Tilla
Wheel Divas
Wheel Divas Cycling Team
18
91
Gerwig
Miriam
RC 1886 Villingen
18
91
Heike
Nina
Kieler RV
Die Löwen
18
91
Holl
Elena
RSG Frankfurt 1890
Team SUPERCIAO Women
18
91
Müller
Helene
RSV Chemnitz
18
91
Schmidhuber
Anne
RV 1889 Schweinfurt
18
91
Wichmann
Sandra
SG Athletico Büdelsdorf
18
99
Beffart
Charlotte
RRG Osnabrück
Team MaxWatt Frauen
17
99
Berckhan
Marie
RSV Friedenau Steinfurt
Siena Garden Racing Women
17
99
Dunz
Sophia
KJC Ravensburg
17
99
Holly
Clara
RSG 88 Montabaur
AVIA racing team p/b M. Schulte Söhne
17
99
Rodieck
Wiebke
RC Blau-Gelb v. 1927 Langenhagen
Team MaxWatt Frauen
17
99
Weber
Lisa
RSV Osthelden
17
105
Dinglreiter
Anja
TSV Gaimersheim
16
105
Gömmel
Lena
RC Herpersdorf 1919
16
105
Pieper
Jessica
RC Die Schwalben München
16
105
Rasche
Johanna
RSG Hannover
Team MaxWatt Frauen
16
105
Wintering
Sandra
RSV Werner Otto Berlin
16
110
Artinger
Annika
Radteam Impuls
15
110
Bieber
Helena
MAXX-Solar ROSE women racing
15
110
Buggenhout
Niki
VC Darmstadt 1899
15
110
Frickenhelm
Hannah Charlotte
RSV Seeheim 1971
PZ Gießen Racing Team
15
110
Laws
Vanessa
BPRSV
15
110
Metz
Bianca
RSV Seerose Friedrichshafen
15
110
Märkl
Jule
CANYON//SRAM Generation
15
110
Treffeisen
Jade
CANYON CLLCTV
15
110
Wasmundt
Stefanie Annika
Sport-Club Itzehoe
15
110
Wörz
Paulina
RSC Kempten
15
120
Balletshofer
Dajana
RG Hamburg
14
Seite auswählen:
Nächste
1
2
3
4
5
6
7
8
Zur Ranglisten-Übersicht
Stand: Mi, 05.06.2024 01:40
Copyright by rad-net.de.