Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Frantisek Sisr
Jahrgang:
1993
Nationalität:
CZE
Teams:
2018
CCC Sprandi Polkowice (KPT)
2016
Klein Constantia (KT)
2015
Team Dukla Praha (KT)
2014
ASC Dukla Praha (KT)
2013
ASC Dukla Praha (KT)
Platzierungen in
Saison
:
2018
2 Siege, 9 Platzierungen (2-15)
2016
2 Siege, 23 Platzierungen (2-15)
2015
17 Platzierungen (2-15)
2014
11 Platzierungen (2-15)
2013
6 Platzierungen (2-15)
Zurück
Zur Fahrer-Übersicht
Zur Team-Übersicht
Platzierungen in Saison 2015
Saison
:
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
22 Einträge gefunden ...
Seite 1 von 1
Datum
Ort
Veranstaltung
Platz
Kat.
Typ
Pkt.
07.11.2015
Tour of Taihu Lake (CHN) / 8. Etappe
16
2.1
SR
04.11.2015
Tour of Taihu Lake (CHN) / 5. Etappe
11
2.1
SR
01.11.2015
Tour of Taihu Lake (CHN) / 2. Etappe
14
2.1
SR
31.10.2015
Tour of Taihu Lake (CHN) / 1. Etappe
19
2.1
SR
31.10.2015 bis 08.11.2015
Tour of Taihu Lake (CHN)
12
GW
13.09.2015
Trebechovice pod Orebem
East Bohemia Tour (CZE)
3
2.2
SR
11.09.2015
Trebechovice pod Orebem
East Bohemia Tour (CZE)
2
2.2
SR
11.09.2015 bis 13.09.2015
Trebechovice pod Orebem
East Bohemia Tour (CZE)
17
GW
29.05.2015
Jesenik
Course de la Paix U23 / Závod Míru U23 (CZE) / 1. Etappe
6
2.2 U23
SR
10.05.2015
B a k u
Tour d'Azerbaidjan / 5. Etappe
4
2.1
SR
09.05.2015
B a k u
Tour d'Azerbaidjan / 4. Etappe
11
2.1
SR
08.05.2015
B a k u
Tour d'Azerbaidjan / 3. Etappe
6
2.1
SR
07.05.2015
B a k u
Tour d'Azerbaidjan / 2. Etappe
7
2.1
SR
06.05.2015 bis 10.05.2015
B a k u
Tour d'Azerbaidjan
8
GW
03.05.2015
Dohnany
Carpathian Couriers Race U23 (POL) / 6. Etappe
20
2.2 U23
SR
02.05.2015
Dohnany
Carpathian Couriers Race U23 (POL) / 5. Etappe
2
2.2 U23
SR
01.05.2015
Dohnany
Carpathian Couriers Race U23 (POL) / 4. Etappe
11
2.2 U23
SR
30.04.2015
Dohnany
Carpathian Couriers Race U23 (POL) / 3. Etappe
4
2.2 U23
SR
29.04.2015
Dohnany
Carpathian Couriers Race U23 (POL) / 2. Etappe
8
2.2 U23
SR
28.04.2015
Dohnany
Carpathian Couriers Race U23 (POL) / 1. Etappe
19
2.2 U23
EZF
28.04.2015 bis 03.05.2015
Dohnany
Carpathian Couriers Race U23 (POL)
14
GW
18.04.2015
Goes
ZLM - Roompot Tour (NED)
8
2.Ncup
SR
Zur Ranglisten-Übersicht
Alle Angaben sind ohne Gewähr.