Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Schnellsuche:
Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
684 Einträge gefunden ...
Seite 17 von 23
Rang
Name
Vorname
Verein
Team
Punkte
Details
478
Clausen
Hans-Joachim
Radsport Team Lübeck
7
478
Drebing
Ulrich
RV Kassel 1899
7
478
Dudszus
Sven
Nordic Cycling Club Norderstedt
7
478
Eser
Thomas
VC Darmstadt 1899
KMO Cycling Master Team
7
478
Fleischer
Matthias
trimago
7
478
Glauer
Mark
SSV Bunstruth
7
478
Glaßl
Robert
RSV 1948 Traunstein
7
478
Haufe
Mike
RSC Rotrunner
7
478
Härtwig
Christian
Radteam Cöpenick
7
478
Ilsemann
Sven
Turnerschaft Harburg
7
478
Jaecks
Henning
SSG Bensheim
7
478
Kastens
Stefan
RSC Nienburg
LEEZE Vermarc Racing Team
7
478
Köhler
Stefan
RSV Braunschweig 1923
7
478
Lenzner
Karsten
Velo Club Avanti Berlin
7
478
Mundorf
Joerg
RSV Hachinger Tal
7
478
Müller
Andreas
Berliner TSC
7
478
Müller
Boris
RSV Düren
7
478
Ostermayer
Ernst
RSV 1948 Traunstein
7
478
Quiering
Normen
Project19VeloClub
7
478
Roppelt
Uwe
RC Herpersdorf 1919
7
478
Sanftleben
Stefan
RSV Nassovia Limburg
7
478
Schmidt
Michael
TuS SW Enzen
7
478
Schmittgall
Klaus
TSV Neupotz
7
478
Schürenberg
Christian
AS Cycling Team
7
478
Seidel
Maik
Radsport Team Lübeck
VonHacht-Masters
7
478
Sommer
Manuel
VCE Duderstadt
7
478
Stark
Adolf
RSG Offenburg-Fessenbach
7
478
Ströhle
Peter
TSG 1847 Leutkirch
7
478
Wahner
Timo
RG Uni Hamburg
7
478
Walter
Michael
Radl Express Feucht
Gunsha-KMC CX/Gravel Team - Masters
7
Seite auswählen:
Nächste
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
Zur Ranglisten-Übersicht
Stand: Do, 30.05.2024 01:40
Copyright by rad-net.de.